На_оба_рот• 23 марта в 23:04

Плюсы жизни с импотентом

Находите ли вы для себя какие-то плюсы в отношениях с мужчинами-импотентами? Может, они в силу своей несостоятельности в постели более заботливые и аккуратные? Может, более спокойные и надёжные?
И "налево" такой не пойдёт 🤭
автор На_оба_рот • 23 марта в 23:24
Ответ дляДикая Роза
Если умный, добрый, заботливый и обеспеченный - почему бы и да. Даже если он по возрасту мне как дедушка будет.

Секс очень переоценен. А если вместо него куча профитов будет, это ж бинго. Кароч, я согласна, заверните.
Я всерьез думаю остановится на этом мужчине, вот и размышляю на эту тему
А смогу ли) не обидеть, не допустить измену со своей стороны и т.п.
Пробую понять, чего хочу именно я и как хочу
автор На_оба_рот • 23 марта в 23:25
Ответ дляНевловимий Джо
Срываться будет по любому, переодически.
Я так живу - он мне деньги, а я ему ничего. Устраивает, потому что от приёма ад у меня либидо на нуле. Но нервы трепет иногда.
🫂🫂🫂🌸
Дикая Роза• 23 марта в 23:34
Ответ дляНа_оба_рот
А чего вы сами хотите и чего боитесь?

Хотите удовлетворенности - купите вуменайзер хороший. Хотите детей - так, он вполне вероятно, может быть фертилен. На крайняк, эко.

Эрекция лишь косвенно связана с гормонами. Это больше про состояние сосудов (ну и про психосоматику в некоторой мере).
Одні думки• 23 марта в 23:38
Ответ дляНа_оба_рот
Мне 35
Кажется, ещё рано отказываться от секса, а там не знаю)))
Нет и еще раз нет, Вы еще молодая и здоровая женщина, секс физически важен ( если любите эти прекрасные забавы ) .
Апофиозная• 23 марта в 23:42
Ответ дляНевловимий Джо
Зачем вы на всех свой опыт переносите? У меня первый брак был с геем - отличный брак и даже ребенок есть никто ни на кого не срывался - мы дружили. А вот во втором браке есть секс, но нет дружбы. Вот это такая не очень истррия лично для меня.
Апофиозная• 23 марта в 23:41
Ответ дляНа_оба_рот
А что вам мешает иногда изменять если уже без члена никак?
автор На_оба_рот • 23 марта в 23:44
Ответ дляАпофиозная
Для меня это не ок с моральной точки зрения)
автор На_оба_рот • 23 марта в 23:45
Ответ дляДикая Роза
А чего вы сами хотите и чего боитесь?

Спасибо 💐
Апофиозная• 23 марта в 23:46
Ответ дляНа_оба_рот
Работайте над собой. Секс переоценен в принципе. Важнее отношения. И кстати моногамность не есть норма ни для женщин ни для мужчин
Апофиозная• 23 марта в 23:49
Ответ дляОдні думки
Секс не настолько важен как личные качества человека. Оргазм получить прямо не проблема - тем более у автора это тоже получается с мужем. Тут вопрос почему-то в члене только.
Крошка Енот• вчера в 00:10
Ответ дляАпофиозная
Так гей вас не хотел, а мужчина невловимого джо ее хочет, а она не дает.
ПироженкА• вчера в 00:17
Ответ дляНа_оба_рот
Так, если имеете виды на мужичка, то отведите к врачу- может и получится наладить его аппарат
Разгуляшка• вчера в 00:19
Ответ дляАпофиозная
А почему развелись с первым? Знали про него сразу или потом признался?
ПироженкА• вчера в 00:19
Ответ дляАпофиозная
Ух ты, где это не норма моногамность?
Или решили приравнять людей к кошечкам- собачкам?
Рекламама• вчера в 00:34
А что имеется ввиду под импотентом? Это когда вообще ничего? Или с горем пополам и две минуты?)
Санька-4b93• вчера в 00:36
Ответ дляПироженкА
Ух ты, где это не норма моногамность?
Практически во всех религиях и племенах, отличающихся от христианских
Невловимий Джо• вчера в 01:33
Ответ дляАпофиозная
А вы зачем свой опыт тут рассказываете?)
Причём гей к мужчине, у которого не работает важнейшая часть тела, и который страдает психологически из-за этого?
Сравнили попу с пальцем.
Госпожа_тамагочи• вчера в 02:03
Ответ дляФіфачка
У меня был импотент
Ему было 33 года, ничего хорошего
Сначала влюбилась в человека, но секс был отвратный, он как то худо бедно у корня сдавливал член, чтоб встал, и входил
А в себе я его не чувствовала..
Короче, ужас, как вспомню
Любил меня тоже, но как с таким сексом отвратительным жить я не понимала и через некоторое время я ушла (
А виагра не давала толку?
Кундалина• вчера в 07:37
Ответ дляДобра, коли сита!
А дети могут быть с таким?
Вряд-ли. Это подходит для женщины с детьми, у кого второй брак.
Кундалина• вчера в 07:38
Ответ дляНа_оба_рот
Могут
Но к доктору нужно сходить) я детей пока что не планирую
Дала себе срок на подумать до 39ти)
НаХ вам в 39 дети???????? Пенсионерка уже!!!!
Кундалина• вчера в 07:40
Ответ дляНа_оба_рот
Он настолько богат??? потому красота уже не канает в наше время.
Домашня Зюзя• вчера в 08:12
Ответ дляДикая Роза

Да.Соглашусь. Вместе 20 лет почти. Определенные заболевания дали подобный побочный эффект. Меня все более, чем устраивает. Не хочу я никакого секса. Проблем меньше. Массаж после трудового дня приносит гораздо больше удовольствия.
Домашня Зюзя• вчера в 08:14
Ответ дляНевловимий Джо
Сравнили попу с пальцем.
Голова что ли?
Обижулька• вчера в 08:45
Ну если я его не хочу, но он хороший человек, то можно просто жить вместе как близкие люди. Но любовник будет обязательно. Без секса жить это для асексуалок. Если он будет требовать верности и контролировать, то нет, такого не нужно.
Доставучая• вчера в 13:19
Ответ дляАпофиозная
Для женщины да, соглашусь, а вот для мужчины более важен. И это надо учитывать в отношениях, если конечно мужчина в рабочем состоянии.
Доставучая• вчера в 13:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А виагра не давала толку?
Это как раз мой случай, лечение не дало результатов, да и возраст, но виагра делает чудеса с ним а он со мной!