Домовенок Кузя• вчера в 21:28

У кого діти полюбили театр

На які вистави вони потім самі просилися ще?
Ждушечка• вчера в 21:33
У меня дочке 8, она афиши сама не штудирует, на что предложу, на то и идет с удовольствием.
ЖивунаБагамах• вчера в 21:35
Сын в 6 лет полюбил. Ходил на сказки и праздничные детские спектакли - до 10. Потом никуда уже не хочет
Интимная• вчера в 21:35
Сыну в 15 лет начал очень нравиться
ВсеЧетко• вчера в 21:35
Дочка любит балет, сын раньше в драматический, сейчас разлюбил.
ВсеЧетко• вчера в 21:37
Покажу фото, дочка в 3 года, первый спектакль. Переживает, слоненка схватили за хобот.))
Н@Диете• вчера в 21:48
Повторно на вистави ходити з нас ніхто не любить. Ну хіба що я на музичні чи балет. А так сімейка адамсів і звуки музики в оперетті найбільше сподобалися, вже ходимо на дорослі комедійні вистави.
Оля_с_киркою• вчера в 21:50
У меня дочка в период с младшей школы и до 7-го класса очень любила ТЮЗ, если мы говорим о Киеве. Любимые спектакли кентервильское привидение и конрад ребенок из консервной банки
Djacmin• 1 час назад
Дочка 15 лет обожает оперетты и мюзиклы, нормально относится к балету. Сыну больше нравится балет. Просто разговорные спектакли не очень любят.