Голена блондинка• вчера в 14:53
Кто тоже болеет?
Заразил муж в воскресенье,до сих пор не могу выздороветь. Сегодня еще кашель появился,я уже не могу так😔 Что можете посоветовать от першения в горле?
Знову Я• вчера в 15:03
Это жесть. Вся семья болеет. Одинаковые симптомы. Ничего не помогает. Уже дней 5 болеем.
Голена блондинка
• вчера в 15:03
Ответ дляЗнову Я
Это ужас.
Голена блондинка
• вчера в 15:03
Ответ дляВеликий сатирик
То есть 3 дня для вас катастрофа?
Да
Пищалка• вчера в 15:19
Ответ дляГолена блондинка
Да
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Знову Я• вчера в 15:35
Ответ дляГолена блондинка
Это ужас.
Вижу что не просто будет вылечиться. Что-то сильно. Первым муж заболел. А у него иммунитет сильнее чем у меня и детей. Через два дня мы все заболели.
Танго утрьох• вчера в 16:10
Холс в Атб купіть,чорний самий термоядерний,ще фіолетовий більш лайтовий.
Не купую всі ці дорогі пастилки в аптеці.
Танго утрьох• вчера в 16:11
Ответ дляЗнову Я
Син хворів,робили рентген і аналізи-вірусний бронхіт,2 тижні кашляв,пив тільки чай з лікування.
Знову Я• вчера в 20:24
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо. Мы тоже также сейчас, так как ничего не помогает.
Танго утрьох• вчера в 20:50
Ответ дляЗнову Я
Треба просто перетерпіти,донька захворіла після сина-мікс,кашель в цьому році якийсь жахливий і дуже липучий,важко вилікувати.