Мастер Класс• 24 марта в 16:15

Вы бы приняли к себе родственников, которых никогда не видели

У них разрушенно жилье
Вкаблучках• 24 марта в 16:16
принаймні на перший час
Цукрові вишні• 24 марта в 16:16
Нет
dulenok• 24 марта в 16:16
Если бы имела столько кВ метров, то и не родственников бы приняла.
Я_не_аноним_100%• 24 марта в 16:16
не отказала бы точно, всячески помогла
автор Мастер Класс • 24 марта в 16:17
Ответ дляВкаблучках
принаймні на перший час
Там маленький ребенок, с него же слюни текут, моча, вдруг диваны повредит
Не зви чайна• 24 марта в 16:17
Ні, тільки через страх, що їм не буде куди виїхати роками. Але нас приймали незнайомі родичі в 22 і взагалі незнайомі люди по тижню. Ми потім роз´їхалися хто куди.
Оскорбляю всячески• 24 марта в 16:17
нет. у меня для этого нет места. и в принципе у меня золотое правило- кроме родителей-никого у себя не принимать.я не отель.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта в 16:17
Ответ дляМастер Класс
Не дай боже таких родственников, как вы
Замурмишка• 24 марта в 16:19
У нас жили какое-то время родители друга мужа, муж видел их в детстве, я вообще никогда до этого их не видела.
dulenok• 24 марта в 16:17
Ответ дляМастер Класс
Так вы б и близких то с таким подходом не приняли
Не зви чайна• 24 марта в 16:18
Ответ дляМастер Класс
З таким ставленням 100% не приймайте
Харчовий тріль• 24 марта в 16:18
Ответ дляМастер Класс
Якщо з таким прийомом як у вас, то точно не варто
So_so• 24 марта в 16:18
Алина, я думаю, что Ваши родственники под страхом смертной казни в Ваш срач не придут
Радість моя• 24 марта в 16:19
Ни за что. Я интроверт. Для меня чужие люди - стресс. Даже свои стресс.
Поэтому я бы поступила так - помогла финансово. Если хотят остановиться в моем городе сняла бы им квартиру за свой счет. Коммуналка и все остальное уже на них.
Куда_бежать• 24 марта в 16:19
Ответ дляМастер Класс
Заверните в пакет🤣
Мост_Устал• 24 марта в 16:20
Ответ дляМастер Класс
Что же вы так сразу палитесь?
автор Мастер Класс • 24 марта в 16:20
Ответ дляРадість моя
Я пока что поставила телефон на самолетик, думаю где то остановятся и от меня отстанут
Злива інформації• 24 марта в 16:21
Ответ дляМастер Класс
Нащо ж так швидко палитися
VIKYSIA• 24 марта в 16:21
Ответ дляМастер Класс
Тогда конечно нет
я Кукарача• 24 марта в 16:22
Нет и которых видела тоже
А що таке?• 24 марта в 16:23
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не дай боже таких родственников, как вы
ее хоромы - ее правила
у меня окр, я брезгую всеми,
А що таке?• 24 марта в 16:24
Ответ дляРадість моя
Сусідка зверху• 24 марта в 16:26
Ответ дляМастер Класс
У вас детей нет?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта в 16:27
Ответ дляSo_so
Алина здесь при чем?
So_so• 24 марта в 16:28
Ответ дляМост_Устал
Что же вы так сразу палитесь?
Не может выдержать и переходит к своей фиксации
Сусідка зверху• 24 марта в 16:28
Ответ дляОскорбляю всячески
Смотрите как бы вам со своим ’золотым правилом’ не пришлось за помощью обращаться!!
Оскорбляю всячески• 24 марта в 16:29
Ответ дляСусідка зверху
у меня нет места для приема. а вы принимайте,если у вас есть место. я ж не против.
Сусідка зверху• 24 марта в 16:29
Ответ дляОскорбляю всячески
В однушке теснитесь?
Вкаблучках• 24 марта в 16:30
Ответ дляМастер Класс
дівани звісно дорожче
Оскорбляю всячески• 24 марта в 16:38
Ответ дляСусідка зверху
В однушке теснитесь?
нет, но у меня большая семья и нет места для приема.
и за года я давно поняла,что ближе родителей нет никого.остальные - в сад. и что лучше иметь дело с чужими чем с родней. Мне в разы чужие больше помогли.
у кого большие дома - пусть помогают и принимают.
принимать надо тех,с кем тесные отношения,кто помогает тебе,интересуется тобой.в случае автора- это чужаки. я бы вообще заблокировала такую родню липовую,которые вдруг о тебе вспомнили когда стало плохо. а так молчали все года.это говно а не родня.