УжеВотДа• 24 марта в 18:01
Які ж вони тв…рі, ті орки
Шкода дітей
Міряно-переміряно• 24 марта в 18:39
Ответ дляВиниловая пластинка
а нужно же потужно молчать, да? смотреть что там у соседа. Как говорится в чужлм глазу и соринку видно, а в своем и бревна не видать
Когда твой сосед - нападающее агрессивное дерьмо, тут не до поговорок
НЛОша• 24 марта в 18:39
Ответ дляВсе знаю від і до
Сколько лет назад вы учились в школе? А сейчас ваши дети тоже автомат в школе собирают?
Дети взрослые. В их лицее не было таких уроков. Вообще ни вышивания, ни кулинарии, ни медицины...это не показатель. Т.е. лицей был профильным, а я заканчивала школу
Жерица ночи• 24 марта в 18:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
закінчились)
А у нас ще не закінчились,виходить.
Виниловая пластинка• 24 марта в 18:39
Ответ дляНаодинцi
Потому что не в их стране война, не их территорит оккупированы Я конечно всем понимаю, но вот так спекулировать тоже не надо. Сравнивать следует 2 воюющие в одинаковом положении или 2 мирные страны
а скольк воин в мире? и где еще закрыты границы?
Ответ дляВиниловая пластинка
Не нужно не молчать , но и сравнивать не уместно, когда мы в совершенно разном положении. Когда их во много раз больше, когда не на их территории война, когда они огромная ядерная страна, а мы нет
Україна наше все• 24 марта в 18:40
Ответ дляВсе знаю від і до
В школе в ссср была начальная военная подготовка у мальчиков, и основы медицины у девочек как раз с той целью о которой вы боитесь написать - подготовка молодежи для военной интервенции в другие государства. Военная кафедра до полномасштабного вторжения в Украине была далеко не у всех. И да - Украина НИКОГДА не нападала на другие страны.
Девочек учили основам медицины, для военной интервенции в другую страну
Тут такие как ты визжат, что мужчина военнообязанный на всякий случай, только по факту своей половой принадлежности, но если его учат в школе держать автомат, то это сразу для интервенции в другую страну?
А у Украины есть ресурсы нападать на кого-то? Или только своих же истреблять?
Виниловая пластинка• 24 марта в 18:41
Ответ дляМіряно-переміряно
ааа,ясно, нужно просто молчать, без всяких поговорок. Обсуждать и смеяться с соседа, а про себя молчать и делать тоже самое что сосед, только ж молча
НЛОша• 24 марта в 18:41
Ответ дляНаодинцi
Странно при этих вводных и осознавая все это, не подписать в марте 22 перемирие. Вы не находите ?
Все знаю від і до• 24 марта в 18:41
Ответ дляНЛОша
Так я вас удивлю - у нас в школе сейчас такому не учат. А вы учили потому, что учились в советской школе, и политика партии тогда была в совке та же, что и на оккупированных - население всегда должно быть готово воевать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:42
Ответ дляНЛОша
Так если вы задолжали, тогда конечно, долги надо отдавать.
А другие то тут при чем ?
забыла кавычки поставить
Виниловая пластинка• 24 марта в 18:42
Ответ дляНаодинцi
так а какой смысл в закрытых границах и бусиках? так можно выиграть войну против огромной ядерной страны?
Міряно-переміряно• 24 марта в 18:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам «ясно» что то свое, личное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:42
Ответ дляУкраїна наше все
Можете сказати, щоб збивали над вашими будинками. І насолоджуватися захистом.
не можу сказати)
Виниловая пластинка• 24 марта в 18:43
Ответ дляНаодинцi
Да вот многих странах были закрыты во время воин.
в каких?
Виниловая пластинка• 24 марта в 18:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Вам «ясно» что то свое, личное
а что ясно вам?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:43
Ответ дляУкраїна наше все
Вам від того весело, до чого ця посмішка? А ви там були і бачили?
з вас сміюсь, а не не з них)
Жерица ночи• 24 марта в 18:44
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вы же кинулись здесь тельняшку рвать на груди за честь оккупированных территорий. Вот я у вас и спросила.
Родители этих мальчиков могут свободно выехать из оккупированной территории на неоккупированную и их с собой забрать.Здесь их мальчиков никто военному делу учить не будет
.И папы будут счастливы защищать Украину.А мамы будут верно ждать мужей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:45
Ответ дляНЛОша
там не было перемирия
НЛОша• 24 марта в 18:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
там не было перемирия
В любом случае было предложение лучше чем сейчас ситуации. И да, сколько людей могли бы жить ! Уже за одно это причастных к неподписанию надо судить к высшей мере наказания
Рогнеда Карповна• 24 марта в 18:47
И? Чем удивляете? В Украине ввели обязательную базовую военную подготовку для парней с 2025 года и я читала, что планируют для детей с 14 лет преподавать военное дело в школах
Все знаю від і до• 24 марта в 18:48
Ответ дляУкраїна наше все
Слушай, хватит прикидываться валенком. По манере общения и так уже понятно кто ты и откуда. У Украины не было ни ресурсов ни желания ни на кого нападать, поэтому автомат ребят в школе держать не учили. Все. Остальные твои истерики - твои больные фантазии не имеющие ко мне никакого отношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:48
Ответ дляНЛОша
еслі би так аби.
А если бы сейчас штурмовали посадки Литвы и Польши? Не было опции не воевать, вопрос за что и на чьей стороне. Учите историю, а не российские методички.
Жерица ночи• 24 марта в 18:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Не нападала,потому что всегда была слабая,бедная и зависимая.А не потому,что не хотела этого.
Рогнеда Карповна• 24 марта в 18:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
До чого ваш висер? В днр запихували в бусіки і витрушували з маршруток ще в лютому 2022 року. Ще до війни.
А у нас через 3 роки ТЦК-терор почався, коли добровольці закінчились, а сміливі українські чоловіки вирішили, що то не їхня війна.
У коллеги брат в Донецке, я спрашивала запихивают ли в бусик. Он сказал, что было такое время (не с февраля 22, а позже), несколько месяцев его брат сидел безвылазно. Сейчас такого уже нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 18:50
Ответ дляЖерица ночи
ооо...ниче себе
что-то свеженькое-новенькое))
Даже я удивилась, респект)))
Все знаю від і до• 24 марта в 18:51
Ответ дляЖерица ночи
Я думаю родители сами решат что делать. Вот только это не отменяет того факта, что население оккупированных территорий о мире для своих детей будет только мечтать.
НЛОша• 24 марта в 18:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
еслі би так аби.
Мне все равно на посадки Польши и литры. Думаю жёнами и родителям погибших также.
Учите вы историю.
Страну с ядерным оружием лопатами и вилами победить не судьба.
Вопрос времени и количества погибших дальше
Учите вы историю.