Непереможна• вчера в 11:30
Муж таскает мой борщ своему другу
В судочке . Муж друга был в восторге от моего борща , сказал что по 10 бальной системе мой борщ тянет на 9, муж при этом скептически сказал « бедняга оголодал»
Но мне как то странно это . Ваши мужья такое проделывают ?
КинДза• вчера в 11:33
Вы присмотритесь к мужу,с какой целью муж подкармливает другана,может у них лямур?
Любви вам!• вчера в 11:32
Ответ дляКинДза
Хочет друга в семью третьим взять)
Оля_с_киркою• вчера в 11:34
Ответ дляКинДза
Бишечка скорее всего)
Не за Будка• вчера в 11:35
Мне бы такое не понравилось. У меня всё рассчитано) Борщ на 2-3 дня. С малоимущим, конечно, поделилась бы, а здорового дядьку кормить зачем, не понимаю.
Радуга-дуга• вчера в 11:40
Що вас обурює? Що чоловік харчами розкидається( це сімейні кошти, ваш час на приготування, ) чи що сказав натяком типу’ з голоду і не таке хрючево за щастя’.Т.б обезцінив вас як кухаря
Самохвалова• вчера в 11:40
Мій їсть дома,обідає в їдальні в робочий день.Але дома готує і возить своєму тату по суботам.Має час,наготує і везе на пару днів.Свекру 80.
Будьте так ласкаві• вчера в 11:39
У вас общий муж на двоих, автор? Друг - вторая жена? Третья ’половина’?
Тогда не удивительно, что общий ’стол’. Лично меня смущает, зачем так далеко носить, если можно жить всем вместе и встречаться на общей кухне
Чудо в декрете• вчера в 11:40
Они друг другу присовывают и дарят подарки, поищите у мужа в трусах рафаэлку
Непереможна
• вчера в 11:40
Ответ дляНе за Будка
Нет , я так готовить не умею , варю здоровую кастрюлю, ещё и родителям отвожу часть
Треба ось так• вчера в 11:41
Подсыпьте в следующий раз снотворное +пурген. Больше носить не будет
Непереможна
• вчера в 11:41
Ответ дляБудьте так ласкаві
Друг мужа . Опечатка🤭
Будьте так ласкаві• вчера в 11:42
Ответ дляКинДза
Конечно лямур, если они женаты. Четко же написано - муж друга
Чудо в декрете• вчера в 11:51
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор получается у них кухарка 🤔
Ранковий базар• вчера в 12:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
Друг должен вам выплачивать процент от зарплаты.
Муж друга
КинДза• вчера в 12:11
Ответ дляЧудо в декрете
Автор получается у них кухарка 🤔
Зато вхожа в их семью😛
Значит надо• вчера в 12:13
Конечно проделывают. Сам не съест, другу отнесет.
Бывает, садимся ужинать, он хвать котлету и на выход.
Куда? - говорю
Там Сашка голодный, не могу я есть спокойно
Куда? - говорю
Правильно_Валерчик• вчера в 12:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тролляко спешит місль донести, пока не віветрилась.)
Моя улюблена страшко• вчера в 12:27
какие-то куколдские страсти вокруг борща, такой сюжет для порнхаба самое оно
Оч@ров@Шк@• вчера в 13:04
Ні, в кожного свій обід з дому, і холостяки собі готують не гірше, а хто ледачий той на шаурмі.
Непереможна
• вчера в 13:16
Ответ дляЛЮБА
Главное что бы судочки возвращал ))) вам что борща жалко ?
Кстати да . Если не вернёт судочек ( он красивый розовый), больше борща не дам
Непереможна
• вчера в 13:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да он холостяк , покупает борщи в кулинарии . Сказал что мой борщ Топ
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:20
Ответ дляНепереможна
Может муж продает ему борщ?