курасаны• сегодня в 03:30
Мама ненавидит просто так.Ни за что.Такой человек.Как не навязываться в дочери?
У кого-то было такое? Дайте пинок в спину чтобы просто простить и отпустить ее куда подальше.
курасаны
• сегодня в 04:13
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не может быть, что ни за что, всему есть причина
Я ее залюбила - причина?
курасаны
• сегодня в 04:28
Она порчу наводила, обворовывала, завидовала промежуточным успехам, желала бесплодия, завидовала достижениям и пр.
Звучит дико, я понимаю. Невзирая на все это я ее до сих пор люблю, но наверное не стоит.
Я не троль, у меня реально не то чтобы крик души, но что-то около того. Чем хуже мне становится, тем больше она расцветает. И ей абсолютно все равно на мои проблемы.
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
Очень похоже на мою. Прекратить все контакты. Ничего не изменится. Только хуже будет. Она вас не воспринимает как дочь, вы ей соперница
курасаны
• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Неужели такие бывают? Я до сих пор пытаюсь ее оправдать во всем.
курасаны
• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Вправьте мне мозги, пожалуйста!
Allein74999• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Бывают. И таких много. Я до опред момента никогда никому не рассказывала, какая у меня мать. Потом одна из моих подруг - типа вот мне бы такую( моя на людях слаще сахара). Какую такую))) перейдя на более откровенные беседы, оказалось, что у многих из моего окружения - такая же фигня. Мозг проснулся в 30, когда я ее просто отсекла и выкинула из своей жизни. Что и вам советую. Чем меньше видишь, слышишь и тд, тем жизнь проще и прекрасней.
В кого тако було• 1 час назад
Ответ длякурасаны
У вашей мамы психрасстройство, к сожалению. Надо с этим смирится и принять. Это не отнимает любви к маме и помощи, но и не надеятся и не ожидать адекватных поступков здорового человека.
Просто примите то, что мама больна. И дальше будет еще хуже 😢
Гладиолус• 51 минуту назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может
неДоЖиру• 45 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно есть, меня ненавидят за то, что мой отец поставил под сомнение отцовство и отказался жениться. Но на нем тяжело сорвать злость, а на маленьком ребенке вполне. А потом ребенок подрос и больше ненависти потому что началась ответка на попытки побить.