Творческий типаж• вчера в 12:16

Девочки, как вы разводите по времени железо, магний, кальций и кофе?

У меня уже ощущение, что весь день только и делаю, что что-то принимаю.
Кумася• вчера в 12:17
залізо через 2 год після їжі та напоїв (можна з яблуком і фолієвою).
Кальцій і магній на ніч.
Кусачая Я• вчера в 12:17
пьем с акцентом только лишь, что до еды, что вместе, что после. кофе вообщене беру во внимание- знаю, что оно магний вымывает.. ну как есть уже
Кусачая Я• вчера в 12:18
Ответ дляКумася
Кальцій і магній на ніч.
а если кальция 2 табл в день
Путающаяся• вчера в 12:20
Магній п´ю перед сном за 30 хв. Залізо 1.5 год між до і після кави
Да, я жменями все приймаю, тому кава зранку дві чашки
40каградусная• вчера в 12:20
Ответ дляКусачая Я
а если кальция 2 табл в день
Кальций можно две сразу
Кумася• вчера в 12:20
Ответ дляКусачая Я
а если кальция 2 табл в день
якщо одночасно - надлишок не засвоється. Можна зранку через 2 год після їжі залізо, після обіду кальцій 1 табл, потім мінімум через 4 год ще одна табл кальцію.
40каградусная• вчера в 12:21
Я так. после завтрака с кофе витамины В.
Через 2 часа железо + витамин С.
Перед сном магний.
Кусачая Я• вчера в 12:23
Кто магний на ночь пьет, какое количество пьете? вроде мне дочь говорила про магний б 6 - по 6 таблеток в день. Ну на ночь 6 не здраво
Девальвация• вчера в 12:27
Ответ дляКусачая Я
магній Б6 взагалі пустишка, скільки не пий
там незасвоювана форма магнію, яка проходить транзитом
я приймаю магній цитрат 400 мг
Кумася• вчера в 12:26
Ответ дляКусачая Я
В6 - це вітамін, а не кількість таблеток на добу))
Його можна 3-- табл на добу для дорослих.
Кусачая Я• вчера в 12:31
Ответ дляКумася
да.
но с учетом проблем и выписанных аминокислот и этого всего получается дофига горсть. где 2,где 3, где вот поболее. магне б 6 в моем случае название препарата, а не количество , но таки дозировка там идет до 6 шт в сутки.
В понедельник поменяли на комплекс витаминов группы б, ну еще много чего, нет сил разбирать, надо трохи выдохнуть после поездки и поработать тоже
Кумася• вчера в 12:32
Ответ дляКусачая Я
да.
а ви здавали аналізи на вітаміни?
Кусачая Я• вчера в 12:34
Ответ дляКумася
а ви здавали аналізи на вітаміни?
мы дофига сдавали, и сдавать вот еще написали на 3 штуки пока что.
не там ищете зраду, диагноз понятен, к варчу ездили в Киев, у нас такого не держат.
Только плати.
Ну и глотай
Аленький носочек• вчера в 12:52
Мне железо в ночь врач назначила.
Губки-уточкой• вчера в 13:41
Ответ дляКусачая Я
Магній цитрат 1 таб на ніч. Магній б6 ніколи не допомогав
Кусачая Я• вчера в 13:57
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо