Аноним_803• 23 марта 2014

Пошла нах. , а ребенок остается со мной У тебя нет шансов

Девочки кто разводился с мужьями юристами, у которых друзья и знакомые судьи и есть многочисленные связи?
Ух ты какая Я• 23 марта 2014
Понты...Они все так орут...

Томатико• 23 марта 2014
Могу Вам порекомендовать отличного адвоката, который порвет такого мужа, как тузик грелку! Сам ,правда, не подарок, но ууууумный! И тоже со связями!
автор Аноним_803 • 23 марта 2014
Ответ дляТоматико
Какой город?
Томатико• 23 марта 2014
Киев(еще точнее пригород), но он везде работает. И первый раз по телефону может проконсультировать. Но если к нему обращаться, то делать все, как он говорит.
Аноним_545• 23 марта 2014
ой они все так орут. Но проходит после развода месяц, макс 6мес и забывают вообще о детях.
автор Аноним_803 • 23 марта 2014
Ответ дляТоматико
А как его фамилия, может это и есть мой муж, он тоже везде работает????
Томатико• 23 марта 2014
Да нет))) Это мой отец, мне 28 и детей у него кроме меня нет
Директор Пляжа• 23 марта 2014
Автор не паникуйте, скажите, что Вы согласны, пусть УЖЕ забирает ребенка, перезвоните свекрови-пусть принимают-желательно действуйте убедительно, интересно, когда ребенка Вам вернут через 1-2...часа или на утро привезут. Пусть не пугает, а Вы не пугайтесь. В Вашей ситуации важнее нервы и здоровье. Дураки есть и среди юристов
Директор Пляжа• 23 марта 2014
Ответ дляТоматико
А какие конт.данные адвоката?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2014
сразу жалуйтесь на него вего начальству, сейчас всякие пертурбации-люстрации, так что полетит он с=аным веником с работы за такие расклады с использованиес сл. положения. Только без истерик.
Dar_Len• 23 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня тоже такая мысль появилась - пугать все гаразды, но ребенка к себе забрать...
Валерия Ткаченко• 23 марта 2014
Напишите мне в личку.
Чебураха с перцем• 23 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
список напишите вдобавок- что любит кушать, а что нет)
Виниловая пластинка• 23 марта 2014
У меня 2.5 года судов было и ребёнок всё ровно со мной остался, причём у мужа деньги и связи, а у меня было только детское пособие и кое какие подработки, то курсовую кому нибудь напишу то ещё что то. Не волнуйтесь, у матери очень сложно отобрать дитё
Мужик-Соведчик• 23 марта 2014
в нашей стране реально трудно отобрать ребенка.
но не стоит недооценивать продажность судебной системы.
даже если ваш муж выиграет дело в суде первой инстанции, то вы с вероятностью 90% опустите его дальше.
в районном суде - реальная коррупция, дальше нужны уже большие деньги, чтобы мужу отнять у вас ребенка.
думаю, что он просто колотит понты и ребенок ему реально не нужен

так что не волнуйтесь НО и не расслабляйтесь!
Марфушечка душечка• 23 марта 2014
Ох)
Как знакомо-то.
Сначала тоже волновалась, включался материнский инстинкт на самом высоком уровне, начинался скандал с моими криками ’РЕбенка тебе не отдам!’
А потом тумблер у меня в голове переключился - это ж манипуляция чистой воды. Причем настолько неумелая и незамаскированная.
И после осознания сего, на очередное его ’Ребенка у тебя отсужу, он будет жить со мной!’, я спокойненько так в ответ: ’Конечно, дорогой, сейчас прямо соберу его вещи. Тебе все сразу паковать или только на пару дней, пока не наиграешься в ’папу навсегда!’?
И после этого сразу у него как-то приутих отцовский инстинкт)
Уже и не отсуживает. Пару раз забрал на выходные, так теперь и на выходные не особо рвется))))
Мужик-Соведчик• 23 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ох)
Как знакомо-то.
+100500 - таг и будет!
Аноним_809• 23 марта 2014
у кумы гражданский муж адвокат, свекровь - юрист со связями, тоже поначалу он орал что ребенка отберет - она падала в обморок, хотя сама адвокат)))) итого - ребенка на выходные не спихнет раз в 2-3 мес. - не хотят брать, не то что бы жить забрать... автор, расслабтесь и успокойтесь !
Аноним_692• 24 марта 2014
Я бы не расслаблялась на месте автора - разные бывают мужчины. Возможно именно ее муж и заберет дитя.

ytfgjkm• 25 марта 2014
Ответ дляТоматико
Скиньте мне его - может еще пригодится :)