Ждушечка• 26 марта в 14:28
Что означает принять и осознать себя? Это как?
И как это сделать?
Невгамовна сила• 26 марта в 14:31
например, если косая-кривая, принять это как факт, и считать себя красавицей и плевать на чужое мнение...
Я не Тролль• 26 марта в 14:31
Не докоряти собі, не звинувачувати, не шукати недоліки.
Знайти свої сильні сторони, любити себе, жаліти. Проявляти доброту та співчуття до себе. Дбати, підтримувати. Ставити себе на перше місце.
Хлопаю ресницами• 26 марта в 14:32
Простить себя за все ’грехи’ и принять, себя таким ,какой есть со всеми комплексами и недостатками.
Ждушечка
• 26 марта в 14:33
Ответ дляХлопаю ресницами
Это сделать сложно ,увы. Постоянно хочется отрицать себя.
Я не Тролль• 26 марта в 14:37
Ответ дляЖдушечка
Коли ви собі докоряєте, ви стаєте агресором по відношенню до себе, при цьому ваше его (психіка) страждає. Одночасно у вас боряться агресор і жертва.
А тепер уявіть які можуть бути наслідки для вашої психіки та особистості?! який в цьому сенс?
а якби хтось інший знущався б - докоряв би вам постійно? ви б втішили себе і захистилися б?!!
Думаю, да. То зробіть це сама по відношенню до самої себе.
Будьте добрішою до себе) формуйте нову звичку - співчуття до себе)
Ждушечка
• 26 марта в 14:38
Ответ дляЯ не Тролль
Многие ко мне плохо относятся может потому что я сама себя отвергаю
Я не Тролль• 26 марта в 14:40
Ответ дляЖдушечка
не спілкуйтесь з токсичними людьми.
Не дозволяйте ображати себе!
Красота неземная• 26 марта в 14:42
Ответ дляЯ не Тролль
Не, жалеть точно не нужно
А то будет как у меня((( лежание на диване и жалость к себе - нет ничего хуже этого(((
Я не Тролль• 26 марта в 14:43
Ответ дляКрасота неземная
Не, жалеть точно не нужно
співчуття до себе не дорівнює лінь. А факт визнання того, що шкода себе, важко, боляче, неприємно. Але я справлюсь, в мене все вийде.
Красота неземная• 26 марта в 14:46
Ответ дляЯ не Тролль
Эта жалость перерастает в апатию, а апатия в депрессию и уже не можешь ничего делать. Очень себя трудно заставить. Потому что всегда себя жалеешь - всегда находится повод для этого
Я не Тролль• 26 марта в 14:47
Ответ дляКрасота неземная
я не кажу йти на поводу в своєї ліні, а говорити з собою. Визнавати свої почуття.
Ms. Искренность• 26 марта в 14:48
Что хотите именно вы? Не родители, ни муж, а именн вы? Неважно что скажут люди, не бояться обидеть кого-то из родных , не поступать в ущерб себе
Красота неземная• 26 марта в 14:49
Ответ дляЯ не Тролль
Это не лень, к сожалению (((
А полное отсутствие мотивации и желания что-либо делать(((
Я не Тролль• 26 марта в 14:50
Ответ дляКрасота неземная
Это не лень, к сожалению (((
тоді до психіатра
Ждушечка
• 26 марта в 14:56
Ответ дляЯ не Тролль
не спілкуйтесь з токсичними людьми.
Не дозволяйте ображати себе!
Их много токсичных
Я не Тролль• 26 марта в 14:56
Ответ дляЖдушечка
Их много токсичных
а ви в себе одна. Обмежуйте спілкування
Хлопаю ресницами• 26 марта в 15:15
Ответ дляЖдушечка
Идеальных нет. Все, по своему, уникальны)