Попразендовна• 26 марта в 14:59

Кого убивает быт, отзовитесь?!

Бесконечная работа, всю жизнь, я в а#уе.
Садоводница• 26 марта в 15:52
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И шо вас там убивает?))
Купите робот-пылесос, посудомойку, стиралка налеюсь есть, мультиварку и аэрогриль. 90% вашего быта будет автоматизирован, вам только зарядить и кнопку нажать. Из магазина доставка на дом, в большинстве магазинов от 1000 бесплатно. У меня и окна робот моет, а я лежу тут с вами болтаю.))
Интересно возможно ли им помыть окно на балконе с внешней стороны которое не открывается во внутрь?

Мааарковная• 26 марта в 15:52
Ответ дляМалая Налегке
Ділять робіт навпіл. Бо є ще дитина і школа онлайн і домашні завдання.
На работе сложнее чем вести быт. Хотя смотря какая работа. Там начальник и конкретные задачи, которые нужно выполнять качественно, с соблюдением сроков.
Думаю, что автор может в рабочее время приготовить и убрать. Ничего страшного в этом нет. А насчет ребенка, уроки - это как договорятся с мужем.
Малая Налегке• 26 марта в 15:52
Ответ дляПопразендовна
Да нет, я посуду могу два дня не мыть, вообще не парит.
Ну тогда лягте и отдохните пару дней. Восстановитель
Мааарковная• 26 марта в 15:53
Ответ дляРеанимация
Значить не хочтеься робити інше - ну то не робить? Чого ви ниєте?
Я не ною. Я просто молча это делаю.
Малая Налегке• 26 марта в 15:53
Ответ дляМааарковная
Лично мне на работе проще. Работу знаю. А вот ребенка уроки никто не поможет. Мужу пофиг.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 15:54
Ответ дляПопразендовна
Сегодня на ужин жаркое, с картошкой, мясом и моими слезами.
Боже мой, начистили 4 картошины, морковь, луковицу и нарезали пару кусков мяса. Запихали в мультиварку, полили томатом и включили на тушение. 10 минут работы.
Очень вкусно выходит.
Реанимация• 26 марта в 15:54
Ответ дляСадоводница
а в чому проблема? робот висоти не боїться (тільки шнурком страхувати отим спеціальним бо в мене таки один раз ледве не сиганув вниз - шнурок врятував)
Малая Налегке• 26 марта в 15:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень вкусно выходит.
У меня муж только 8 съест и 4 куска мяса. Мультиварка - ни о чем.
автор Попразендовна • 26 марта в 15:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень вкусно выходит.
10 минут я только овощи все чистить буду, потом мыть, нарезать, и тушить около часа.

Мааарковная• 26 марта в 15:55
Ответ дляМалая Налегке
Автор акцентирует внимание не на ребёнке, а на бытовой части.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 15:56
Ответ дляСадоводница
Да, запросто. У меня половина окон таких. Он привязывается к чему-то тросом на всякий случай. И имеет свой небольшой аккумулятор, чтобы не упал, если отключат свет.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 15:57
Ответ дляМалая Налегке
Мультиварка 6 литров, не думаю, что муж съест больше.)) Но мой не такой обжора, это да.
автор Попразендовна • 26 марта в 15:57
Ещё шторы и тюль надо постирать, года три не стирала.
Садоводница• 26 марта в 15:58
Ответ дляРеанимация
А закріпити шнурок , щоб за балкон не впав. Ну тоді добре) і як якісно миє, чи залежить від того наскільки воно пильне було?
автор Попразендовна • 26 марта в 15:59
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так нужен ужин на троих, и мужу порцию на работу положить, это не 4 картошины как тут пишут, и так каждый день.
Куплю орехи• 26 марта в 15:59
Я коли ходила на роботу то стільки не прибирала чомусь і завжди у мене було чисто. Тепер ми всі сидимо вдома і постійно срач який не закінчується. Містика якась.
Мааарковная• 26 марта в 15:59
Ответ дляПопразендовна
Автор, так а чем вы занимаетесь?)
Я работаю каждый день с 9 до 18 в офисе и стираю их 3-4 раза в год)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 15:59
Ответ дляПопразендовна
В скороварке 15 минут тушить. Чищу овощечисткой, нарезаю комбайном или теркой тернера. Я быстро все делаю.
Плюс можно компоновать, часть овощей кинуть из заморозки.
Бентливуман• 26 марта в 16:01
Ответ дляПопразендовна
Так чем вы дома заняты?

Малая Налегке• 26 марта в 16:01
Ответ дляМааарковная
Ну если она не работает то понятно что она этим занимается
Бентливуман• 26 марта в 16:01
Ответ дляПопразендовна
У мужа норм ЗП? На пенсию откладываете?
Малая Налегке• 26 марта в 16:01
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для моего в идеале пару человек обслуживающего персонала поэтому мне легче на работе
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 16:02
Ответ дляПопразендовна
Запихать в стиралку и потом развесить мокрые. Я стираю с крючками, потом просто встравляю. Мокрое отвесится, гладить не надо.
Вот, перед НГ стирала, не гладила, все ОК.
Малая Налегке• 26 марта в 16:02
Ответ дляПопразендовна
Только работа вас спасет и делегирование обязанностей
Малая Налегке• 26 марта в 16:02
Ответ дляКуплю орехи
Згодна. Коди вдома повний смітник
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта в 16:03
Ответ дляПопразендовна
4 картошины, две морковины, перчик, два лука, помидор - и уже 6л овощей выходит.
автор Попразендовна • 26 марта в 16:03
Ответ дляБентливуман
У мужа норм ЗП? На пенсию откладываете?
Зп средняя, на жизнь хватает, пенсии у меня не будет, у него 5000, есть квартира, сдаём в аренду.
Малая Налегке• 26 марта в 16:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не купе чоловік комбайн бо навіщо жінка
Реанимация• 26 марта в 16:03
Ответ дляПопразендовна
якщо ще три повісять земля не налетить на небесну вісь....
Бентливуман• 26 марта в 16:04
Ответ дляПопразендовна
Откладывайте немного на пенсию себе