Попразендовна• 26 марта в 14:59

Кого убивает быт, отзовитесь?!

Бесконечная работа, всю жизнь, я в а#уе.
Бентливуман• 26 марта в 16:34
Ответ дляХерсон це Україна
Стирка за потреби, вечеря щось просте, обід те що не з´їли вчора. Діти підлітки. Чоловік не примхливий в їжі. Посуд можу не мити день два. Можу піти цілий день гуляти і залишити все як є. Чоловік після роботи може прийти і помити сам як схоче. Генеральне прибирання то взагалі як найде натхнення 😆
А что едят ваши подростки?

вАлнуюся сильнА• 26 марта в 16:35
Автор, у вас от безделия уже крыша уехала. Не работая не управиться с бытом может только либо совсем безрукая женщина, либо лентяюга коих свет не видел.
Меня тоже быт напрягает, но я работаю не за 3 копейки и могу себе позволить доставки.
ЗаведУющая• 26 марта в 16:35
Ответ дляПопразендовна
А вы нет, или без семьи?
Що саме ´нет´?
ПММ миє посуд, пилесос підлогу.
Син в себе в кімнаті прибирає сам.

Ну що там ще?
Прання. Раз на тиждень, два три прання.
Їжа?
Сама проста.
Запечене м´ясо, салат, рис в пакетику, картопля в аерогрилі

Що вам вбиває?
автор Попразендовна • 26 марта в 16:38
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы маладец, я- нет.
Добродійка• 26 марта в 16:50
Ответ дляПопразендовна
Ясно, я каждый день, уборка, стирка, посуда, ужин, обед.
На роботу йдіть
Угадайс• 26 марта в 16:56
Ответ дляПопразендовна
У мужа своих куча обязанностей, от которых он тоже на грани выгорания, так и живём, тянем лямку сцепив зубы.
Автор, ваше отчаяние понятно. Где это видано, когда на неработающей женщине маленькая квартира, муж, ребенок и собака?????
Это даже каторгой не назовешь. Это хуже!!!!
Держитесь, дорогая!
автор Попразендовна • 26 марта в 16:59
Ответ дляУгадайс
Держитесь, дорогая!
Ваш сарказм неуместен, но, я знала, перед кем изливаю душу.
Молода і нерозважлива• 26 марта в 17:01
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прочитала - кот убивает быт. Мой да, убивает.
Мои тоже и будь здорово как!!
Бентливуман• 26 марта в 17:09
Ответ дляУгадайс
Держитесь, дорогая!
Потому что дни одинаковые,как близнецы. Оно реально недоедает

Сиреневая цапля• 26 марта в 17:14
Жесть
Ненавижу быт
Фея_3уровень• 26 марта в 17:30
Ответ дляПопразендовна
Ребенок, собака, муж.
А почему вы мужа последним указали, после собаки?😂
Неправдиша• 26 марта в 17:37
Ответ дляПопразендовна
Ещё и работать, пристрелите тогда сразу?!
ви ледача просто.
Неправдиша• 26 марта в 17:38
Ответ дляПопразендовна
Ещё шторы и тюль надо постирать, года три не стирала.
´Я требовательная, не люблю жить в пыли.´..балаболка звичайна.
Продаю витрішки• 26 марта в 17:51
убить зеленского мечта
Я такая - жду трамвая• 26 марта в 18:07
Ответ дляПопразендовна
Бесконечная, каждый грёбаный день.
Так іє. А хто пише, що ні, просто засранці
Малая Налегке• 26 марта в 18:21
Ответ дляМааарковная
И что? Все равно большинство дома готовит ужин. Я бы не смогла есть пиццу каждый день на ужин.
Каждый день нет, раз в неделю да
Повелитель бітка• 26 марта в 19:03
Ответ дляПопразендовна
Прибираю коли хочу. Якби не дитина, у мене був би порядок. Сподіваюсь скоро так і буде. Готую що хочу, просте на декілька днів. Ви самі себе загнали. Закидаю прання у машинку раз на тиждень. Нічого не прасую.
Дикая Роза• 26 марта в 19:20
Ответ дляМалая Налегке
Дома всегда тяжелее проверено
І саме тому купа жінок мріють бути домогосподарками мазохістки?))
Бензопирен• 26 марта в 20:15
Ответ дляДикая Роза
Нет. Просто многие и работают и дома вторая смена. Согласитесь, что тогда уже лучше заниматься домом не работая. А то 2 смены, прям как то не очень

Бентливуман• 26 марта в 20:47
Ответ дляБензопирен
Если нормальный муж,то не вторая смена. На работе хоть деньги платят...
Дикая Роза• 26 марта в 20:50
Ответ дляБензопирен
))) краще не працювати, мати купу грошей на обслуговуючи персонал, але якщо порівнювати день повноцінно працюючої жінки і домогосподині, то небо і земля, в мене було пів року дитина в садку я дома, то реально купа вільного часу з´являється, бонусами вільні вихідні, бо прибрано/наготовоено все куплено по акціям бо купа часу знайти, коли я вийшла на роботу чоловік рік вмовляв далі бути домогосподиннею
Бентливуман• 26 марта в 20:51
Ответ дляДикая Роза
И как вы поступили?
Дикая Роза• 26 марта в 20:57
Ответ дляБентливуман
И как вы поступили?
))) не повелася, я кар´єристка, плюс шопоголік з величезною купою хочу туди, хочу те, чоловік би сам не витягнув той рівень що я хочу, хоча в нього дохід який дозволяє не працювати , інколи коли повний капець на роботі думаю та ну його в дупу нові горизонти...
Бентливуман• 26 марта в 20:59
Ответ дляДикая Роза
Умница
Херсон це Україна• 26 марта в 21:08
Ответ дляБентливуман
А что едят ваши подростки?
Дочка можна сказати що нічого. Син сніданок яєчня з 2х яєць. Обід і вечеря м´ясо/курка/риба, гарнір каші макарони картопля. Те що залишається з вечері чоловік сам бере на роботу, а сину на обід.
долой_лама• 26 марта в 21:25
Ответ дляХерсон це Україна
Я думала що тільки в мене так.
долой_лама• 26 марта в 21:25
Ответ дляПопразендовна
Ребенок, собака, муж.
Вот собака это перебор, если муж не участвует в уборке и готовке
Заліковий троль• 26 марта в 21:27
Ответ дляСлобожаночка
Діліть обовʼязки, робіть в задоволення
З ким поділитися?
Мені немає з ким. Все сама-сама..
Фрекен бок• 26 марта в 21:50
Ответ дляХерсон це Україна
день-два ? а тараканы к вам не пришли еще?
Херсон це Україна• 26 марта в 21:52
Ответ дляФрекен бок
Ні. Немає живу в багатоповерхівці їх немає ні в кого.