ХвилювАллочка• 26 марта в 17:01
Скумбрия, что это может быть? Она пригодна к употреблению?
Что внутри ? Такое впервые встречаю, какой-то на вид эмбрион и кунжут откуда-то в кишках
Инфотуфелька• 30 марта в 08:38
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Шкварочка• 30 марта в 08:48
Ответ дляКотя_люлю
новусы-кишени-ашаны-форы-атб, ну и конечно рынки
на егерзунды я не зарабатываю, но мы не об этом, а о том, что других ’проверенных’ магазинов (читай с сильно завышенным ценником) у меня на районе нет, так что нам хватает консервов, крабовых палок из белой рыбы, рыбных бургеров, прессервов сельди, копченой и очень изредка красной или речной жареной. Хек-минтай продается чищенным, потому там такой красоты как у автора не встретишь, но рыба сильно на любителя.
А в пресервах сельди почему такого нет? Промыли - но разве его можно есть?
Точная копия плова• 30 марта в 12:28
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...