Ласковая_львица• 54 минуты назад
Не хочу красится последнее время
Толи это из-за жары, толи просто нет желания, но мне нормально и ты так. Понятное дело не крашусь когда иду куда-то купаться, но последнее время не делаю макияж если просто погулять иду или на работу, максималки тушь и помада. У кого также?
Дівчина Гілмор• 53 минуты назад
Я взагалі іноді не фарбуюся, тільки спф нанесла бо спека страшенна
Сегодня я не я• 52 минуты назад
Тоже не хочется по жаре краситься. Да и вообще не придаю этому большое значение. Это так упрощает жизнь.
Но я вообще крашусь минимально - спф с тоном, тушь, брови подвожу карандашом и фиксирую, блеск для губ. И все на этом.
курасаны• 53 минуты назад
У меня много лет только тушь и крем с спф на улицу. Всё. Нравится так. Вообще не понимаю как я раньше малевалась )))
Одні думки• 52 минуты назад
Согласна хочется брови и ресницы приклеить и забыть. За кожей ухаживать чтобы была чистая и красивая ну и всё.. жара это все.. а волосы мыть и сушить феном в +30 в квартире это жесть, вы сушила и вся потная мокрая как курица
Потужна махіна• 51 минуту назад
Ответ дляОдні думки
Я сейчас волосы без фена сушу. На сквозняке плюс жара и очень быстро сами сушатся
Некомильфо• 49 минут назад
І мені страшенно набридло,але я за стільки років себе без макіяжу не сприймаю,волосся зробила кератин то вже легше,бо від ціх укладань постійних вже нудило
Ласковая_львица
• 46 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Старость к вам подкрадывается
Смешно с вас
курасаны• 45 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
Я тоже фен не использую. Накупила профа для ухода и решила добиться идеального качества волос.
курасаны• 44 минуты назад
Ответ дляСегодня я не я
Хто там пальчиків вниз натикав?
Какая-то вечно размалеваная обезьянка выражает таким образом своё несогласие
А ось і я• 42 минуты назад
В обычной жизни всегда только спф , блеск для губ и все . Крашусь очень редко
Чай не пью, только кофе• 41 минуту назад
Ответ дляЛасковая_львица
Смешно с вас
Мало того что старая, ещё и безграмотная автор)
Потужна махіна• 41 минуту назад
Ответ длякурасаны
В 30+ жары зато с макияжем