тяжкаялюдина• 26 марта в 17:57
Мобилизация переходит на новый формат
❗️З квітня мобілізація переходить у новий формат: буде сувора перевірка відстрочок і «броні», особливо на підставі навчання та догляд за родичами, — УНН.
Крім того повністю впроваджується електронний військовий облік.
У кого все по закону, бояться нечего.
Крошка Енот• 26 марта в 18:13
Ответ дляПросто звязда
Я згодна це добре. Давно пора вже зайнятися ухилянтами бо через них і досі війна триває.
Странно, в соседней теме пишут, что кацапы виноваты, а тут ухылянты. Вы определитесь уже как нибудь.
Морская свинка• 26 марта в 18:13
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы глупая! Вы ухилянтов должны как зеницу ока беречь! Это наш генофонд! Я без шуток.
Такой себе генофонд
Лепешечка• 26 марта в 18:13
Сначала срубили по куче бабла с бесконечными штрафами в резерве с людей, которые хотели забронироваться, теперь - херак! - все пересмотрим, брони поотменяем. Зашибись
Роздратована шкіра• 26 марта в 18:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Нахнесдался нам такой генофонд.
Ну тогда будете рожать от бангладешских нищебродов беженцев!
Роздратована шкіра• 26 марта в 18:14
Ответ длятяжкаялюдина
Та сколько их там надо. И гены должны быть сильные.
В среднем за одну эякуляцию у здорового мужчины выделяется от 40 до 300 миллионов сперматозоидов
Вы думаете много осталось?
тяжкаялюдина
• 26 марта в 18:15
Ответ дляЛепешечка
Т е не лохи, оказались лохи
Морская свинка• 26 марта в 18:16
Ответ дляЛепешечка
Официальные штрафы это ок. А от тцк должны бояться брать взятки,охерели дальше некуда, три косяря за выход,садить их на гауптвахту сук взяточников
Лепешечка• 26 марта в 18:16
Ответ длятяжкаялюдина
Т е не лохи, оказались лохи
Так а какие варианты были бронь получить, если не платить штрафы? Никаких
Морская свинка• 26 марта в 18:16
Ответ дляРоздратована шкіра
Без вас разберемся от кого нам рожать
Мрії у вирії• 26 марта в 18:18
Ответ дляПросто звязда
У нас все профвоенные, силовики, ВР и даже Сам, одно зборище ухылянтов, которых нужно первыми в штурмовики гнать. И ТЦК-ашников за ними.
Лепешечка• 26 марта в 18:19
Ответ дляМорская свинка
Да там капец был, одни и те же штрафы по второму кругу приходили. И это шло именно от районного тцк. Не могли никак нажраться
Роздратована шкіра• 26 марта в 18:20
Ответ дляМорская свинка
Без вас разберемся от кого нам рожать
А чего это вы обобщаете? Кто это МЫ? Я тоже тут живу, и мне не все равно. Я вижу как вы разбираетесь, плохо разбиратесь, Бангладеш все ближе и ближе...
Маска-0b9f• 26 марта в 18:20
Ответ дляМрії у вирії
Не все профвоенные сборище.Есть среди них и люди чести.И много погибших тоже
Айпишница• 26 марта в 18:22
Ответ дляЯ не тону
Проще говоря, брони порежут еще процентов на 30%, все разбронированные автоматически становятся ’ухылянтами’ и подлежат бусификации.
А потом будут мужиков искать бо работать некому.
Я не тону• 26 марта в 18:23
Ответ дляАйпишница
Чурок завезут узкоглазых.
Бабка-ежика• 26 марта в 18:23
Ответ дляКрошка Енот
Чем больше тем- тем больше серебренников у тролей
Маска-0b9f• 26 марта в 18:24
Ответ дляАйпишница
Зачем стране, которая решила воевать до бесконечности,заводы и работники?
А_мій_самий_самий• 26 марта в 18:24
Ответ дляРоздратована шкіра
Никто женщин не будет призывать, все же понимают, что женщина не будет воевать, а сразу сдастся в плен.
Ню-ню
Айпишница• 26 марта в 18:25
Ответ дляМаска-0b9f
Та я вижу что не нужны..
Маска-0b9f• 26 марта в 18:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Где и кому?На военном заводе директору?Или в солдатской столовой шеф повару?
Черный Ловелас• 26 марта в 18:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
І шо, марафон з тцкунами воювати підуть? Нарешті
Они все безрукие, безногие , безголовые инвалиды, им нельзя.
Маска-0b9f• 26 марта в 18:30
Ответ дляЧерный Ловелас
Руки и ноги - протезы,а голова там не требуется.Все равно ненадолго.
Роздратована шкіра• 26 марта в 18:31
Ответ дляМаска-0b9f
Ну убежит, неужели кто-то будет стрелять в женщину?
Маска-0b9f• 26 марта в 18:32
Ответ дляРоздратована шкіра
Да нет.Как же можно стрелять в берегиню?
Невгамовна Бу• 26 марта в 18:32
Ответ дляМаска-0b9f
Значит будет ещё херовее,чем сейчас
Может будут меньше хватать на улицах теперь
Роздратована шкіра• 26 марта в 18:34
Ответ дляМаска-0b9f
Ну а если будут, но наверное эти люди заслуживают всего того что с ними сейчас происходит. Разве нет?
Платье Длинное бальное• 26 марта в 18:35
Ответ длятяжкаялюдина
❗️Нові правила мобілізації: що зміниться від 1 квітня?
УНН пише, що йдеться не про зміну законодавства чи принципів призову, а про повне розгортання цифрових інструментів, які почали впроваджувати ще у березні.
🟢Система синхронізується з державними реєстрами, що дозволяє оперативно перевіряти дані військовозобов’язаних і швидше реагувати на порушення.
🟢Повістки надходитимуть у електронному вигляді.
🟢Відстрочки і жорстка перевірка. Механізм отримання відстрочки став більш жорстким. Усі підстави перевіряються централізовано через державні реєстри, а автентичність документів контролюється автоматично. Особливу увагу приділяють випадкам, коли відстрочку намагаються отримати через формальне навчання або фіктивний догляд за родичами.
🟢Бронювання працівників. Відтепер запроваджується регулярна перевірка підприємств, які мають статус критично важливих. Дані про заброньованих осіб автоматично звіряються з податковими та пенсійними реєстрами.
Нагадаємо, раніше нардепи повідомляли, що також перевірять систему «броні»: переглянуть, чи потрібна така кількість бронювань, яка є зараз, а по відношенню до тих, хто не оновив дані, заплановані НОВІ ЗАХОДИ.
Пусть сосут сушку