Я инженер, меряю от 1• 26 марта в 18:31
Кішка після стерилізації
Коли зняли попону ?
Смешнюча• 26 марта в 19:19
3-5 дней. У нас последняя кошка 3 дня в ней не двигалась! Снимали на время и надевали снова. Но первые 2 кошки сами сняли сразу и все ок было
Чудовий каламбур• 26 марта в 20:18
Дней 10 и швы обрабатывала. Для моей это было типа усмирительной рубахи, она вообще не хотела в ней двигаться.....
Чавонадо• 26 марта в 22:27
Неделя точно. Потому что только снимешь - лизать шов начинала, а это опасно.