Санька-4b93• 26 марта в 23:37
Ответ дляТундиринда
Ви кімнату не здаєте? Знайомий шукає.
Он вам чем то насолил?
Викупана• 26 марта в 23:38
Ответ дляАлина-1240
фото
Вы писали что так у вас 2 года. А раньше было всё нормально?
Запароленое одеяло• 26 марта в 23:42
Это нам за то что не молились. Добрый человек из Винницы найдись. .Помоги этой женщине вынести пару кубов мусора.
Викупана• 26 марта в 23:45
Ответ дляТундиринда
Ви кімнату не здаєте? Знайомий шукає.
За уборку
Считаю хороший вариант. Человек живёт бесплатно, но убирает Алине
Пушап Мі мі• 26 марта в 23:46
Ответ дляАлина-1240
А маленькая комнатка завалилась..и туда не попасть
Поясніть, у чому прикол купувати посуд Бош, щоб потім користуватися алюмінієвими кастрюльками, що пам´ятають Брєжнєва ?
КарамбОлька• 26 марта в 23:46
Ответ дляАлина-1240
фото
И как пальма доросла до такой большой и не сдохла раньше?
Викупана• 26 марта в 23:48
Алина, а и правда, не хотите сдать комнату какой-нибудь переселенке бесплатно с условием убирать вам? Для кого-то это может быть вариант хотя бы на первое время.
Санька-4b93• 26 марта в 23:50
Ответ дляПушап Мі мі
Потому что с психолога надо начинать все разгребать, точнее с психиатра. Это болезнь - придавать важность вещам, похоронив себя под ними. Без лечения она ничего убирать не будет, и закончится все, как выше написали, истлевшими от бычка горами хлама.
Ответ дляВикупана
Не. Я не люблю чужих в доме
Ответ дляПушап Мі мі
У меня нет посуды бош
Пушап Мі мі• 26 марта в 23:54
Ответ дляАлина-1240
У меня нет посуды бош
У вас посуд стоїть на коробці Бош я думала то коробка з-під нього. Марка нового посуду неважлива. Але навіщо ви його брали, якщо користуєтеся отим сміттям алюмінієвим?
Запароленое одеяло• 26 марта в 23:54
а можно создать заявку на Кабанчике? фото тут предостаточно, чтобы исполнителю осознать масштаб уборки. я б скинулась.
Ответ дляПушап Мі мі
То в комфи в дар их дали
Пушап Мі мі• 26 марта в 23:56
Ответ дляАлина-1240
То в комфи в дар их дали
То вам той посуд непотрібний? То викиньте/продайте його і користуйтеся отим хламом з алюмінію. Все просторіше буде.
Дякую_аж_підскакую• 26 марта в 23:58
Ответ дляАлина-1240
Буду
Та перестаньте. Я уже даже занервничала. Не люблю перемены. Алина и бардак это как зима и снег
Дякую_аж_підскакую• 26 марта в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Ну и хер с ней. Там до потолка ещё кидать и кидать
КарамбОлька• 27 марта в 00:00
Ответ дляВидящие_помогите
Абсолютно реальная квартира абсолютно реальной женщины под 40.
Мало того, то, что вам кажется ужасом и страшным сном, для Алины - самая лучшая и комфортная среда обитания.
Вы думаете, она жалуется, когда ежедневно годами демонстрирует нам свой катастрофический срач и вонь?
Да, она наслаждается им. Гордится. И очень радуется, когда кто-то начинает фукать и бекать.
Вызвать у аудитории рвотный рефлекс - это одна из немногочисленных радостей в больной жизни Алины.
Ей 32
Запароленое одеяло• 27 марта в 00:01
Ответ дляВикупана
Разве что Люду трудно очень. Я б посмотрела это шоу
КарамбОлька• 27 марта в 00:03
Ответ дляАлина-1240
Вы покупаете новые каструли чтоб не мыть старые?
Дякую_аж_підскакую• 27 марта в 00:03
Ответ дляКарамбОлька
Она купила её такой большой. А потом пальма начала умирать
Дякую_аж_підскакую• 27 марта в 00:05
Ответ дляАлина-1240
Нет
Вот зря. Бокал винишка и пошла порядки наводить . Через час ещё бокал. И знаете возьмите сразу несколько бутылок. За одну бутылку тут и комнату не уберёшь
КарамбОлька• 27 марта в 00:06
Ответ дляГоловний кошак
А фиг знает сколько на самом деле. Она мне месяц назад отвечала что 32
Санька-4b93• 27 марта в 00:07
Ответ дляКарамбОлька
Какая прелесть. И возраст мамы в пределах этого марта на 5 лет менялся
Про возраст мне в прошлом году говорила 35
Перловая Кашка• 27 марта в 00:08
Думала, щось корисне. Потім подивилась, хто автор...
Хоча про келих вина прекрасна порада!)
Ручки-Крючки• 27 марта в 00:09
Алин, у меня тоже руки опустились бы. Надо найти мотив: зачем нужно убирать. Не потому что надо или так принято. Для красоты: вот маникюр - это красиво, и в доме красиво. Для удобства. Ну и т.д.