Барвіночка• 26 марта в 21:38
Уже прошли 3 месяца 26 года
И скажу я вам,пздц как хреново прошли.Только радуют семья и любимая работа.
Личное - пздц и конец, здоровье подчухала,но как же мне это больно и жестоко далось.
Фух,выдохнула и завтра продолжаем жить свою лучшую жизнь✌️
Срочнокпсихологу• 26 марта в 21:41
Весна лучше чем зима, а на этой неделе день на час увеличится благодаря переводу часов
Барвіночка
• 26 марта в 21:42
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне этот час до фени,я онлайн.Проснулась,залезла в ноут, позавтракала,час ходить в парк,работа хоть с ноутом лёжа.Вечером снова пройтись и йога/пилатес.
Барвіночка
• 26 марта в 21:49
Ответ дляИзЮмрудная
Да, три месяца как один день, моргнуть не успела
Я уже жду моря,правда с ноутом,как всегда.Но как же я его жду в этом году,как никогда
ИзЮмрудная• 26 марта в 21:50
Ответ дляБарвіночка
А мне не светит, поменяла работу, отпуска не будет
Барвіночка
• 26 марта в 21:50
Ответ дляИзЮмрудная
Уходите на фриланс