Блондинка в Законе• 27 марта в 10:23

Можно ли носить как Боди под джинсы как считаете? Купила за 100 грн, думала

Боди, а это купальник
Секретница• 27 марта в 10:24
Плавайте

Пожмаковна• 27 марта в 10:25
Зараз носять все як завгодно. Носіть, якщо подобається)
Чу Ча• 27 марта в 10:25
Так понятно же что это купальник
Скажений гудзик• 27 марта в 10:25
Приятно что ли в синтетике на голое тело ходить? Зачем? Молчу уже как ходить в туалет.
вре_Динка• 27 марта в 10:26
в туалет як ви ходити плануєте?
це ж треба зняти штани, потім купальник бррр
Секретница• 27 марта в 10:26
Ответ дляСкажений гудзик
В туалет ніяк,там не розстібається
Научительница• 27 марта в 10:27
Ви думаєте, що ніхто не зрозуміє, що цей ластиковий купальник насправді не боді? У вас взагалі немає одягу, щоб у такому ходити?

Скажений гудзик• 27 марта в 10:27
Ответ дляСекретница
В туалет ніяк,там не розстібається
Ну я ж это и имела в виду.
ОноВамнадо• 27 марта в 10:29
Ответ дляНаучительница
а не пофиг ли всем, в чем она одета?
Червона калина• 27 марта в 10:36
носите..желательно без лифчика и трусов , это же купальник
Винник• 27 марта в 10:36
Ответ длявре_Динка
в туалет як ви ходити плануєте?
ну а как в купальниках ходят в туалет?) а комбинезонах цельных?)
очки_ннадо• 27 марта в 10:38
можно, стилизуйте в спорт шик
Застряла• 27 марта в 10:38
В том году стилизовали такое стилисты Но это на раз выйти.
Лунтик-паунтик• 27 марта в 10:44
Ответ дляПожмаковна
І тканинні шапочки під такий боді
Лунтик-паунтик• 27 марта в 10:45
Ви в ньому зіпрієте
Лунтик-паунтик• 27 марта в 10:45
Продам білу шапочку і лопатки для плавання
Пожмаковна• 27 марта в 10:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
І тканинні шапочки під такий боді
Та що подобається, то і носіть)) Я б не вдягла, але не питали про мене))
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 10:55
Ответ дляВинник
А ви трохи подумайте як, на купальники і композитор зверху джинси не одягають, чи ви ви одягаєте?)
Научительница• 27 марта в 12:06
Ответ дляОноВамнадо
а не пофиг ли всем, в чем она одета?
Ну автору ні, раз питає.

Научительница• 27 марта в 12:07
Продам недорого окуляри і ласти
Винник• 27 марта в 19:08
Ответ дляТушьмушьнюшь
а вы в купальнике везде ходите? я как минимум платье поверх надеваю, чтоб до пляжа дойти или шорты с майкой
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 20:06
Ответ дляВинник
)))я в суцільному купальнику, на відміну від вас ,’везде’ не хожу, в місяцях де я плаваю є кабінки для перодягання, а ви, я так розумію в купальнику, майці і джинсах ходите? Зручно? В туалет в джинсах і купальники як ходите, повністю роздягаєтесь? Ну таким негігієнічним дикунством крім вас я не знаю хто займається, зазвичай люди все таки думають головою і по місту в суцільному купальнику , джинсах і майці не ходять
Винник• 27 марта в 20:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну я живу там, где от моего дома до пляжа на машине ехать 5 минут и я из дома сразу приезжаю на пляж. Мне в одном купальнике в авто ехать?
Винник• 27 марта в 20:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
и да, вы в купальнике в туалет не ходите? до дома терпите?
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 20:12
Ответ дляВинник
Думати то таки не ваше, автор буде в купальнику 5 хвилин ходити? І куди ділося слово Везде, так Везде чи 5 хвилин, а якщо не 5 то як в джинсах, добре шортах , майці і купальнику ви в туалет ходите?
Винник• 27 марта в 20:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
так же как и все, в туалете кабинки, зашел, сделал свои дела и вышел 🤷‍♀️
Винник• 27 марта в 20:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
’ Везде ’это был вопрос к вам, как бы...У вас проблемы с пониманием написанного?
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 20:16
Ответ дляВинник
Тобто зняли джини,, зняли майку, правильно, по іншому суцільний купальник не знімеш, і як зручно?
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 20:18
Ответ дляВинник
Стоп-стоп, не уводимо стрілки від 5 хвилин, повертаємося до них, у вас же проблем немає з розумінням, правильно ще раз, ви Автору на 5 хвилин пропонуєте купальник одягати під джинси?)))
Винник• 27 марта в 20:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
зачем его снимать весь? это купальник, он тянется! отодвинули низ полностью на сторону рукой придержали, свои дела сделали, вытерлись и пошли. Или у вас струя кривая и вы все вокруг уделываете?