Калинові вуста• 28 марта в 09:07
Ситуация с вызовом мастера. Что делать?
У меня неделю назад были проблемы со стиралкой, повторяющиеся 4 цикла стирки подряд (долгое откачивание воды Перед стиркой, ошибка на панели управления). Я вызвала мастера, договорились через неделю. В последние 2 дня стиралка стирает идеально 🤦🤦🤦🤦🤦. Я даже не знаю, что делать, неловко так. Пусть приходит и посмотрит или позвонить объяснить ситуацию?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пусть посмотрит
Отменить вызов
Ответы
Вумна, аж страшно• 28 марта в 09:14
Я бы все равно вызвала глянуть, если реально были проблемы
ГендиреХтор• 28 марта в 09:16
Позвоніть майстру і запитайте. Але якщо це через день, а не через годину його візит
Ангел-предохранитель• 28 марта в 09:18
Ошибку надо сфоткать было.
На нашей машинке после подобных глюков контроллер на плате управления сгорел. Заменили на исправную б/у плату, проработала машинка еще несколько лет, пока подшипники не испортились от ржавчины. Итого 20 лет проработала.
Зараз на дієті• 28 марта в 09:21
Проголосувала за відміну, але можна озвучити ситуацію майстру хай сам прийме рішення
Девальвация• 28 марта в 09:29
Отменить конечно. Следующий рааз прлсто попробуйте выключить с розетки на 5 мин .
Девальвация• 28 марта в 09:31
Ответ дляЗараз на дієті
Он конечно же придет, ему что, деньги не нужны? Еще и придумает кучу поломок. У нас так с холодильником было. Насчитал 200 $ за ремонт или говорит могу бесплатно на утилизацию забрать. Мы отдали его знакомым в село, там мастер за 100 грн все починил.
Калинові вуста
• 28 марта в 09:33
Ответ дляДевальвация
Проблема повторялась 4 дня подряд. Я всегда выключала с розетки между стирками и надеялась, что проблема пройдет сама. Прошла, но не вовремя
Девальвация• 28 марта в 09:52
Ответ дляКалинові вуста
Это закон подлости. Часто так бывает.
Калинові вуста
• 28 марта в 10:02
Ответ дляДевальвация
Это закон подлости. Часто так бывает.
Неловко перед мастером. И нет гарантии, что проблема больше не повторится 🤷
Попельшка• 28 марта в 11:36
У меня так с посудомойкой было
глюкала-глюкала, не включалась, пришел мастер - она взяла и заработала. Кошмар, как неудобно было
Калинові вуста
• 28 марта в 11:57
Ответ дляПопельшка
У меня так с посудомойкой было
Понимаю вас. Очень неловко. Надеюсь, мастер меня правильно понял