Ду да ду да ду• 28 марта в 10:34
Как перестать покупать
Я фанат пижам, перед новым годом дала себе обещание не покупать пижамы, пока не могу, те что есть. И опять две заказала. Блин, как остановить себя
Огірок та Помідорчик• 28 марта в 10:37
Кто-то фанат чашек, кто-то фанат помад. Не отбирайте у себя радость )))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 10:37
Можливо ці піжами роблять вас щасливою щодня ввечері? Тоді витрати цілком виправдані.
ПуГоФФка• 28 марта в 10:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вот вы правы. Единственное, что я могу покупать, это книги. Все остальное никак.
дожену і ощасливлю• 28 марта в 10:40
Автор, я такая же.
У меня всегда в ходу не меньше трех десятков пижам (сейчас, пожалуй, даже больше). А ещё с десяток всяких рубашечек с пенюарами лежит подальше в шкафу. Так как после рождения ребенка стало понятно, что удобнее спать в пижамах.
Осенью ещё и теплых пижам накупила.
Полонянка SexShop-а!• 28 марта в 10:42
Мне уже за 50, никогда не было ни одной пижамы. Одно время ночнушки были, сейчас просто футболка.
Тепличная• 28 марта в 10:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня есть 1 шёлковая пижама на какой то выход, хз на какой и пару кружевных пеньюаров, сплю в футболке
Колгоспниця• 28 марта в 10:59
Ответ дляТепличная
А куда вы ходите в пижаме?
Тепличная• 28 марта в 11:01
Ответ дляКолгоспниця
А куда вы ходите в пижаме?
Никуда, но фантазировада, как я красивая выйду на террасу с чашкой кофе)
Шкідлива молекула• 28 марта в 11:01
Я фанат сумок и духов. Вчера купила три и мне мало. Еще вчера затестила духи и думаю почему я их не купила. Хотя вчера я первый раз поставила себе бюджет и почти вписалась в него.
Сама вумна тутички• 28 марта в 11:03
Ответ дляШкідлива молекула
что затестили?
Ду да ду да ду
• 28 марта в 11:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это не принципиально, я имею в виду одежду для сна