Моська-слон• 28 марта в 12:08

Кто ставил ботокс в 45-50 лет? Как вам результат?

Стало лучше?
У меня не сильно выраженные морщины,лоб,межбровка,гусиные лапки.Можно было бы и бланшинг сделать.
Но мне интересен сам момент расслабления лица,вот когда брови приподнимаются и лоб блестит.
С другой стороны,боюсь,что брови упадут,и будут отёки, я к ним склонна.
Вобщем хочу услышать реальные отзывы прекрасных дам)
Первоклашка Я• 28 марта в 14:00
Я в 31 перший раз чоло вколола і вважаю, що пізно. А от очі в 39 вперше і не впевнена, чи буду знов робити, бо не помітила змін, не проблемна зона поки що.
В 50 він з жінки дівчинку не зробить, як не крути. Але казати, що щось зарано чи запізно, не бачивши людини, якось дивно

Санта Барбара• 28 марта в 14:09
Ответ дляКинДза
В вашем крике тоже смысла нет. Хоть бы аргументировали.
Вот вы и аргументируйте ? Где связь пользоваться кремами и колоть гадость в лицо?
КинДза• 28 марта в 14:24
Ответ дляСанта Барбара
А вы зачем пользуетесь кремом. А, не так - зачем??????? Крем это тоже не ромашка с поля.
дожену і ощасливлю• 28 марта в 16:55
Ответ дляЗалетна Я тут
А у меня никогда не было от ботокса зеркальноно лба..
Если честно он у меня блестел, но той зеркальности которую я иногда вижу на улице у девушек и женщин даже -не создал . Наверное у них какая то друга процедура .
Но у них по всему лицу зеркало
Залетна Я тут• 28 марта в 17:09
Ответ длядожену і ощасливлю
Но у них по всему лицу зеркало
Может другой тип кожи... у меня сухая, что бы я не делала не блестит никогда
Санта Барбара• 28 марта в 17:32
Ответ дляКинДза
Крем это не яд, не нейротоксин
Сравнили 🤣🤣🤣🤣
Санта Барбара• 28 марта в 17:36
Ответ дляКинДза
Я выгляжу хорошо и без ботокса, морщин нет
А вам удачи на игле
Только потом доза нужна будет всё чаще и чаще
спальное место• 28 марта в 17:40
Ответ дляКинДза
Какой бред...
КинДза• 28 марта в 18:54
Ответ дляСанта Барбара
А вам удачи на игле
Та мне все равно как вы выглядите 😁 Я разве спрашивала об этом?

Язвочка• 28 марта в 22:56
Ответ дляНафаня Маня
Я против филеров, себе не буду колоть. А вот с морщинами, окей, даже если не выровняет насовсем, не будут усугубляться, тоже хорошо. Я просто стремаюсь идти к левому врачу, одно время мне начали в инсте по таргету их рекламы лезть, я всегда смотрю как сам косметолог выглядит, совпадает ли у нас с ним чувство прекрасного, и в основном выглядят они надутыми, чего я не хочу, поэтому долго выбираю, ну вот подружка дала свои рекомендации, пойду
Попробуйте. Может если будет желание, напишите здесь отзыв с фото. Я бы посмотрела. Мне такое тоже интересно