Моська-слон• 28 марта в 12:08
Кто ставил ботокс в 45-50 лет? Как вам результат?
Стало лучше?
У меня не сильно выраженные морщины,лоб,межбровка,гусиные лапки.Можно было бы и бланшинг сделать.
Но мне интересен сам момент расслабления лица,вот когда брови приподнимаются и лоб блестит.
С другой стороны,боюсь,что брови упадут,и будут отёки, я к ним склонна.
Вобщем хочу услышать реальные отзывы прекрасных дам)
дожену і ощасливлю• 28 марта в 12:14
Я первый раз сделала этой зимой в межбровную морщину и лоб , все отлично . Мне понравилось , ещё бонусом лоб как зеркальный
Маурита• 28 марта в 12:15
Склонна к отекам поэтому ставлю только лоб и межбровку , глаза нет , но у меня очень активная мимика и лоб как стиральная доска без ботокса . Брови не падают отеков нет у меня , единственный недостаток быстро отпускает держит 3 -4 месяца максимум
Нафаня Маня• 28 марта в 12:16
Я в 41 первый и единственный раз делала и мне не понравилось. У меня нет у глаз морщин и межбровки, на лбу есть. И мне косметолог сказала что если она наколет лоб у меня упадут брови, и мне не понравится. Она колола нос, глаза, подбородок, лоб. В итоге - глаза да, там где обычно собирались - перестало, но стало в другом месте, под глазами, там где до ботокса не собиралась кожа. А на лбу, где были морщины, они и остались🤷🏻♀️ Поэтому я решила попробовать в другом месте уколоть. У другой спрашивала, она подтвердила что со лбом моим не сделать ничего, типа если морщина в спокойном состоянии есть - то ее не убрать ботоксом, а только наполнять филером и то он начнет отекать, если есть склонность к отекам, не сделала, но еще хочу все же попробовать
Залетна Я тут• 28 марта в 12:20
Ответ длядожену і ощасливлю
А у меня никогда не было от ботокса зеркальноно лба..
Язвочка• 28 марта в 12:23
Ответ дляНафаня Маня
Вот смешная вы)) вам два косметолога сказали что нельзя, а вы всё равно-хочу попробовать))
Нафаня Маня• 28 марта в 12:26
Ответ дляЯзвочка
Хочу, не может же быть что все так прутся от этого ботокса а я какая то особенная
Язвочка• 28 марта в 12:30
Ответ дляНафаня Маня
Так я вам тоже самое скажу, что и ваши косметологи. Хотя я обычный обыватель, просто интересовалась этим вопросом.
Для каждого типа старения и кожи существуют свои методы. Нужно подбирать под себя, а не пробовать то, что Маше нравится
КинДза• 28 марта в 12:30
Мне 44. Лоб, межбровка, подбородок и немного глаза с 39 делаю. В носогубке филлеры. Тут очень много зависит от косметолога, чтоб не было опущенных глаз и бровей. И прекращать не буду. Плюс раз в пол года аквашайн. В следующий раз шею еще сделаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта в 12:31
Я в 42 первый раз поставила, кончики бровей подскочили) стала похожа на филиппинку немного, отёк на веках был 2 недели) а потом красота. Пысы делала только лоб и меж бровку
КинДза• 28 марта в 12:31
Ответ дляСанта Барбара
Зачем?????????????
Я так понимаю, вы и кремами не пользуетесь?
Нафаня Маня• 28 марта в 12:32
Ответ дляЯзвочка
Не только маше, а все говорят что ботокс это лучшее что с ними случалось в мире косметологии. Поэтому я хочу попробовать другого специалиста, они же колят по разному все. Если один не подошел не значит что мне в целом это не подходит
Язвочка• 28 марта в 12:34
Ответ дляНафаня Маня
А что вы ожидаете получить от него? В чем ваша проблема?
Нафаня Маня• 28 марта в 12:35
Ответ дляЯзвочка
Морщины на лбу, а ожидаю получить гладкий лоб
Неновая почта• 28 марта в 12:38
Ответ дляСанта Барбара
Зачем?????????????
Ну, шоб було видно, що ’поставила’ ботокс
Санта Барбара• 28 марта в 12:47
Ответ дляКинДза
Господи, ну и логика
Жесть
Відкушу все що стирчить• 28 марта в 12:48
Ответ дляЗалетна Я тут
И у меня. У других вижу, у меня такого и близко нет
КинДза• 28 марта в 12:48
Ответ дляСанта Барбара
Господи, ну и логика
Жесть
В вашем крике тоже смысла нет. Хоть бы аргументировали.
Відкушу все що стирчить• 28 марта в 12:50
Ответ дляСанта Барбара
Господи, ну и логика
Жесть
ну да. И еще, если грудь не делала, значит и не моешься:) что вам не понятно?
PORKA• 28 марта в 12:57
Не сильно выраженные - это ваше мнение или косметолога? У меня сестра просто так же считает, что еще рано, а косметолог сказал уже поздно.
Язвочка• 28 марта в 13:19
Ответ дляНафаня Маня
Морщина вы имеете ввиду глубокая? Те уже естт ’борозда’? Как на фото?
НеГолосую• 28 марта в 13:21
Мені 50 +. Роблю Диспорт. Результатом задоволена. Чоло, міжбровка, недавно ще над губою зробила, але разом з філером, так довше тримається. Міжбровку теж Диспорт + філер. Брови перші дні трохи опускаються, а потім все ок. Шкодую, що раніше не почала Ботокс колоти.
Нафаня Маня• 28 марта в 13:22
Ответ дляЯзвочка
У меня они не такие глубокие, их меньше, мне 42 сейчас, но я так понимаю, если не делать, то как раз к этому что на фото дойдет со временем
Язвочка• 28 марта в 13:26
Ответ дляНафаня Маня
Ну косметологу виднее вживую насколько глубокая. Но в целом если есть уже залом то ботокс нечего не выравняет. Вы можете максимально расслабить лицо и посмотреть на себя в зеркало. Ну или попросите чтоб вас сфоткали спящей. Это и будет ваш эффект от ботокса. А чтоб исчезла борозда-филлер. Но опять таки это отёки, если вы склонны, плюс побочки филлера. У меня очень глубокие борозды. Но я выбираю их, чем ’алкашку ’. А у меня она 200% будет. Мне тоже 41 и я уже знаю себя
Ниф_ниф• 28 марта в 13:33
Ответ дляНафаня Маня
Так это индивидуально
Всем нравится ретинол,а я его использовать не могу🤷♀️
Нафаня Маня• 28 марта в 13:39
Ответ дляЯзвочка
Я против филеров, себе не буду колоть. А вот с морщинами, окей, даже если не выровняет насовсем, не будут усугубляться, тоже хорошо. Я просто стремаюсь идти к левому врачу, одно время мне начали в инсте по таргету их рекламы лезть, я всегда смотрю как сам косметолог выглядит, совпадает ли у нас с ним чувство прекрасного, и в основном выглядят они надутыми, чего я не хочу, поэтому долго выбираю, ну вот подружка дала свои рекомендации, пойду
Ниф_ниф• 28 марта в 13:40
Ответ дляНафаня Маня
Делайте не все сразу,лучше через две недели доколоть и откорректировать