Ms. Любмая жена• 28 марта в 12:16

Как вы встроили движение в день, если работа сидячая и тренировки не заходят?

НеГолосую• 28 марта в 12:16
Ходить пешком везде, где это возможно
Кручу хвости• 28 марта в 12:17
Дома занимаюсь
Мааарковная• 28 марта в 12:19
Ходить пешком
Для меня вместо тренировок зашло просто ходить на дискотеку танцевать,я там не пью,если что
Тільки не про гроші• 28 марта в 12:24
С работы домой пешком идите
100%• 28 марта в 12:29
Ответ дляМааарковная
Ходить пешком
Где и когда сейчас дискотеки?
Мааарковная• 28 марта в 12:30
Ответ для100%
Где и когда сейчас дискотеки?
В смысле?))
Бабка-ежика• 28 марта в 12:33
Сменила работу на активную. Не специально, но очень довольна.
100%• 28 марта в 12:34
Ответ дляМааарковная
В смысле?))
В прямом. Где именно и когда проходят дискотеки? Явки и пароли
Бабка-ежика• 28 марта в 12:34
Ответ для100%
Едьте в Германию
Мааарковная• 28 марта в 12:37
Ответ для100%
Вы думаете я живу в соседнем от вас доме?
100%• 28 марта в 12:39
Ответ дляМааарковная
А вдруг? Так напишете где и когда проходят дискотеки? Простой же вопрос. Дискотеки я помню только во времена своей молодости 25-30 лет назад.
Пффф 100%• 28 марта в 12:43
Хожу пешком по лестнице, 5 этаж. Стараюсь выйти в обед. И если раньше могла подъехать пару остановок на маршрутке, сейчас хожу. На выходных когда нормальная погода стараемся с сыном куда-то сходить на пешую прогулку, по несколько км ходим. И хожу в бассейн раз в неделю