Мне так плохо психологически.
Надежда наш компас• 28 марта в 12:43
Погода хорошая, только брать мужа и идти по солнышку гулять
Ответ дляНадежда наш компас
У меня нет мужа ...
Надежда наш компас• 28 марта в 12:44
Ответ дляAnastasiia-9046
У меня нет мужа ...
Значит идите сами, нет причины, сходите купите просто мороженое
Фуліганка• 28 марта в 12:46
Вы если не предпримете меры, то с большой вероятностью ваше состояние будет ухудшаться, идите к психиатру немедленно.
Ку ка ку ка ку• 28 марта в 12:46
Ответ дляНадежда наш компас
Не провоцируйте Автора глупейшими ’советами’..
Ку ка ку ка ку• 28 марта в 12:46
Ответ дляAnastasiia-9046
У меня нет мужа ...
Что у ВАс случилось? После чего началось Ваше состояние?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Давно началось, а когда я переехала заграницу то все очень обострилось. Это забрало мои последние ресурси
Аноним Советчик• 28 марта в 12:50
Ответ дляAnastasiia-9046
Пьете назначенные таблетки?
Из Украины всегда можно передать таблетки
Ответ дляАноним Советчик
Пьете назначенные таблетки?
Мне некому передавать их
Аноним Советчик• 28 марта в 12:51
Ответ дляAnastasiia-9046
Мне некому передавать их
Есть сайты, которые это делают
Сделать заказ, оплатить доставку
Или любому перевозчику оплатить и он купит и отправит
Сделать заказ, оплатить доставку
Стопясят раз обсуждала• 28 марта в 13:12
Їдьте додому. Тут все супер. А психологічно, то взагалі, найкраще в Україні.
Краля-Галя• 28 марта в 14:01
Я теж за кордоном. Пішла до психотерапевта, приписали ліки, п´ю. І вам раджу.
Кокосиха• 28 марта в 14:47
Ответ дляAnastasiia-9046
Мне некому передавать их
Полно перевозчиков, в Фб! Я пересылаю посылки и лекарства в Ирландию, а подруга во Францию.
Ответ дляКраля-Галя
Ад?
Ку ка ку ка ку• 28 марта в 16:37
АВтор, психика - огромный орган который буксует когда было много стресса, напряжения, ударов.. его надо ежедневно приводить в порядок. Психика = быть счастливой, потому нужно постоянно ею заниматься:
- снимать спазмы тела (ванные с солью регулярно или курсом 10-15 раз соль морская от 500 гр до 1 кг на раз)
- вовремя выгонять гормон стресса из крови ( он там живет до 3 месяцев если ничего не делать и эти 3 месяца человека будет трясти и загонять в слезы) - дыхательная гимнистика, спорт, массаж (самомассаж!)
- спазмы мышц лица ( это блокирует отделы мозга отвечающие за позитив, радость, расслабление)
- психотерапия: каждый день не менее 30 минут откровенного разговора о том что ВАС ВОЛНУЕТ тревожит и есть потребность поговорить.. если людей доверительных нет - писать на бумаге обо всем что болит, тревожит, волнует
- покричать в подушку
- техника работы с внутренним ребенком (там все самое уязвимое) это можно делать самой - эффект супер! Как скала с плеч падает..
- спорт, гимнастика - дома
- успокоительные
- засыпать с убыкой на лице (чтобы женская психика выспалась надо засыпать с позитивом = гормоном радости...)
Делать каждый день максимально возможное, регулярно! Упорно, долго.. Что-то Вас обесточило и это плохо.. Надо срочно восстанавливаться телом и душой - это гипер важно
- покричать в подушку
- спорт, гимнастика - дома
- успокоительные
Ответ дляКу ка ку ка ку
- покричать в подушку
- спорт, гимнастика - дома
- успокоительные
- покричать в подушку
- спорт, гимнастика - дома
- успокоительные
О, спазмы лица это моя тема. У меня то бровь дёргается, то глаз
Ку ка ку ка ку• 28 марта в 17:01
Ответ дляAnastasiia-9046
Это надо пить Магне Б6, от спазмов лица помогает..
Спазмы лица - это блокировка отделов мозга которые регулируют позитивные эмоции...