Русланка з гілки• 28 марта в 21:40

Вы ржете когда видите пару где мужчина тощий, а женщина толстая?

Когда он 190 ростом и худой, а она 150 и квадратик.
Сиреневая цапля• 28 марта в 21:51
Ну я колобок вже років 25, а чоловік у мене високий і худощавий. Чхати, хто що думає, ми 28 років вже одружені і нам норм.

Карамелька• 28 марта в 21:51
Вы живёте какими-то штампами и надуманными стандартами.
Кому подобное - не ок.
автор Русланка з гілки • 28 марта в 21:51
Ответ дляСиреневая цапля
Не боитесь что захочет стройную?
ГонУрова дівка• 28 марта в 21:52
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, конечно. Так и не все можно изменить. Например, рост. Пластика тоже не красит. Я о том, что мне жаль, что некрасивый сам вид хомосапиенс.
Ну, змиріться з відображенням у дзеркалі, шо є то є вже
Якось так і живу• 28 марта в 21:52
мы с мужем одного роста ,175 , только у меня лишних 12 кг, а ему бы набрать. так и живем 30 лет)
Карамелька• 28 марта в 21:53
Ответ дляРусланка з гілки
Не боитесь что захочет стройную?
Если бы стройность гарантировала отсутствие измен, Вы бы изобрели панацею.
Но, к сожалению, по статистике это не так.
Да будет так• 28 марта в 21:54
У меня колега 140 кг. Ее муж 79 кг. И она говорит он не очень худой, упитанный))
Хотя он дрыщ капец. Правда он ушел от нее 2 месяца назад. 5 лет с ней прожил.
Подмигашка• 28 марта в 21:54
Я психічно здорова.З почуттів інших людей не сміюсь.
Ліплю вареники• 28 марта в 21:54
Ответ дляГонУрова дівка
У вас все общение сводится к переходом на личности? Вы не знаете какая я и не об этом речь. Я высказываюсь, что не нравится человеческий вид. К чему ваш комментарий?

Синди Кроуфорд• 28 марта в 21:55
А на вас никого не нашлось это смешно
ГонУрова дівка• 28 марта в 21:55
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 28 марта в 21:57
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 28 марта в 21:58
А что именно должно вызвать смех? Т.е. ржание? Я, чай, не лошадь.
ТАЗератти• 28 марта в 21:58
Админы, а почему вы чистите посты, а не удаляет тему, зная что она создана для провокации и срача?
Уж лучше б сразу снимали анонимность
Муууумие• 28 марта в 22:03
Ответ дляРусланка з гілки
Я как раз и есть колобок с мужчиной худым и высоким.
Очень комплексую из-за этого
я вижу и тех и тех, девочка дюймовочка а рядом шрек с пузом, видела и женщина выше мужчин, куй ровесника не ищет какая в фиг разница
Усміхайлик• 28 марта в 22:04
Вы автор похожи по описанию, только у вас нет мужчины 190
Безсовісна кума• 28 марта в 22:04
Ответ дляЛіплю вареники
Много коренастых коротконожек, полных, толстых. Неприятно, что много таких. Жаль. Хотела бы жить в мире высоких, стройных, с длинными ногами.
Можете мной любоваться.
Но не бесплатно, конечно.
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта в 22:05
Ответ дляЛіплю вареники
Да почти все пары нелепо выглядят. Не обращаю внимание. Люди в целом некрасивы и безобразны часто.
А ви з якої планети будете? Ви хоч гуманоїди там?
Пожмаковна• 28 марта в 22:07
дурачку пальця показати - він буде ржати

Безсовісна кума• 28 марта в 22:08
Ответ дляРусланка з гілки
Не боитесь что захочет стройную?
Не любой высокий - красивый.
Я (177см) всегда выбираю высоких, но среди них бывают такие страшки и тупые, что лучше уж низкий.
Боневтікла• 28 марта в 22:16
Ответ дляРусланка з гілки
Очень комплексую из-за этого
От тільки товстих жінок в окопи не попруть, худенькі в штурмових - буде саме воно.. ( див. паралельну тему.)
--
так що радійте..
Слава Українi• 28 марта в 22:19
Ну, я колобок 155 см роста и муж 180 стройный и что дальше?
Ленне-Рейма• 28 марта в 22:23
Ответ дляЛялькодзьоб
Где? Я редко вижу красивых людей. Или хотя бы ухоженных. Особенно в возрасте 50+. Среди молодых еще более менее. Но понятие красоты у всех разное, конечно
Много где вижу, ок пусть понятие красоты разное, но понятия общего внешнего вида и ухоженности как бы едино. И в 50+ знаю много красивых ухоженных так сказать дорогих женщин
Україна понад усе!• 28 марта в 22:43
Ответ дляЛіплю вареники
Ну а разве не так? Как посмотришь вокруг, ужасаешься - насколько некрасивый человеческий вид как таковой. Мало красивых людей.
Красота в глазах смотрящего
ГонУрова дівка• 28 марта в 23:02
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Не всі вамподібні, є гарні та виховані
Ліплю вареники• 28 марта в 23:21
Ответ дляГонУрова дівка
Не всі вамподібні, є гарні та виховані
Есть красивые, безусловно. Но осноаная масса, увы, нет. А в чем невоспитанность,? В том, что мне не нравится человеческий вид? Странное у вас понятие о воспитании. Мне еще лягушки не нравятся. Это тоже невоспитанно?
Пишу вірші, дорого• 04 апреля в 02:49
Ответ дляЛіплю вареники
Красота в глазах смотрящего.
У вас комплексы
Пишу вірші, дорого• 04 апреля в 02:51
Ответ дляСиреневая цапля
Аналогічно, чоловік вищий за мене, але худорлявий, я теж не мала - 175, але вага 85😎. Шлюбу 14 років, стосункам 20