бювет_в_обед• 29 марта в 09:09
Ответ дляНе будь КакСвета
Капец и эти твари снова безнаказанными останутся, превратили страну в концлагерь это правительство
Ні синку, тварі ті хто на Україну напали війною у 2014 році. Через кацапських окупантів у тцк повно роботи і хуйло ніяк не хоче залишити тцк без роботи вивівши окупаційні сили з України.
Весела бджілка• 29 марта в 09:33
Ответ длябювет_в_обед
Кацапи, звісно, остання мразота, але це не привід ТЦКшникам ставати покидьками.
Безсовісна кума• 29 марта в 09:35
Ответ дляЗлива інформації
Чтоб каждая жена и девушка людолова вместе с ним познала все муки мира до конца дней. Каждый, кто рядом с такими мразями - соучастник.
И пусть они и их дети умрут от рака.
бювет_в_обед• 29 марта в 09:43
Ответ дляВесела бджілка
Так якщо не робота тцк то остання мразота прийде на наші землі і вже тоді пожене усіх нас на захоплення Європи.
Так буває коли вибираєш презом рожевого ідіота Жиденського, то тоді треба вибирати між поганим та дуже поганим.
Даремно анабіозні 73% не послухали розумну українську меншість у 2019 році.
Глубоководная селедка• 29 марта в 09:44
Ответ длябювет_в_обед
А ти синку вже на фронті?
Чи тільки інших годне відправлять( це риторичне питання)
Весела бджілка• 29 марта в 09:47
Ответ длябювет_в_обед
То нехай ТЦК і займається своєю роботою в рамках закону! І так само відповідає по закону за протиправні дії, бо зараз схоже на те, що їм надали індульгенцію.
Глубоководная селедка• 29 марта в 09:46
Ответ длябювет_в_обед
Вони вже давно гірші від рашистів, найшло чім лякати
бювет_в_обед• 29 марта в 09:48
Ответ дляГлубоководная селедка
Та ти шо?! Бучі влаштовують кожен день? чи укр. землі окуповують? чи шахіди з ракетами тцк-шники по Україні пуляють?
Глубоководная селедка• 29 марта в 09:50
Ответ дляВесела бджілка
А краще шурують на фронт, бо то є їх прямий обов’язок!
Глубоководная селедка• 29 марта в 09:51
Ответ длябювет_в_обед
Кому ти тут ліпеш, знайомі живуть в Скадовську, ніхто ні батька, ні сина не чіпав, їздять люди за кордон, жодного людолова там за 4 роки не було!
А тут свої своїх знищують
бювет_в_обед• 29 марта в 09:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну дитинко, щоб гірші від рашистів по вулицям не ходили - то треба було Порошенка переобирати на другий термін, а так ........... розплачуйтеся за те що наобирали їбанка довбойобого який 20 років їбалом кривляв і ногами махав на сцені
Глубоководная селедка• 29 марта в 09:52
Ответ длябювет_в_обед
Порошенко не святий, але Україну пуйлу не здав, як твій зелено-оманський!
бювет_в_обед• 29 марта в 09:53
Ответ дляГлубоководная селедка
Коренная киевлянка• 29 марта в 10:01
зеленский пидарас угробил моего ребенка не заплатил даже за погребение, хоронила за свои деньги украденное на улице и покалеченное свое дите , теперь это урод , поехал в круиз в арабские эмираты защищать свое майно купленное за краденные кровавые деньги , и еще что я узнала мой ребенок похоронен 15 октября 25 года умер 10 октября 25 года а числится до сих пор что он воюет в отряде пидарасов и сумашедших волков да винчи по контракту , кто то получает за него уже почти полгода зарплату как такое может быть он до сих пор не уволен с должности стрелка штурмовика нет приказа об увольнении а мое дите как может воевать если он на кладбище лежит почти пол года пишу как есть удаляйте как хотите, зеленский пидарас вор и чертовый жид и убийца папа тцка не закончит никогда войну пока его самого не убьют
Чавонадо• 29 марта в 10:35
Ответ дляГлубоководная селедка
+1000, неужели кто-то боится россиян? Ведется на бурятов и прочую дичь?
Все бояться и проклинают ТЦК.
Противно смотреть еще на акции «освободите азов» и т.д., в плен попало всего около 2000 человек ( это подразделения которое реально ненавидит Россия)…и они из плена возвращаются ЖИВЫМИ.
От действий ТЦК страдают тысячи мужчин( очень часто с летальным исходом( и н кто акции не устраивает, вот в чем ужас
Все бояться и проклинают ТЦК.
Весела бджілка• 29 марта в 10:36
Ответ дляГербарія сушу
Там писали, свидетели отзовитесь и что то никого.
А хіба вони повинні відгукнутися на Порадниці?
Альдебаран• 29 марта в 10:37
Поэтому те кто отстреливаются, те кто их давит машинами и режит ножами - являются героями для украинского народа