Диви яка я пава!• 28 марта в 17:26

Кто занимается, занимался непрофессионально клинингом? Зайдите

Поддержите,подскажите.Взяла свой первый заказ,с чего-то нужно начинать.
Что нужно с собой брать,вот 100 %чтобы это было?Кроме губок,тряпочек и химии для стекла,для фасадовот известкового налёта и для унитазов?Обязательно ли что-то добавлять в воду ,когда моешь пол?
Прошу без осуждения и с пониманием)
Я собираюсь очень тщательно и внимательно подойти к делу.
бифидобактерияЖоржик• 28 марта в 17:28
Мы вызывали частного клинера, то он с парочистителем, с целой огромной сумкой проф химии приезжал

Я точно не рассчитываю, что по заказу приедет тетя с тряпочками и химией как у меня стоит

бифидобактерияЖоржик• 28 марта в 17:28
Вам бы поработать хотя бы месяц в фирме, научиться чему-то
Ряженка• 28 марта в 17:28
Я не занимаюсь клинингом, ко мне приходит убирать и мне очень нравится когда после уборки приятный запах. Поэтому я бы рекомендовала что-то для мытья полов добавлять.
автор Диви яка я пава! • 28 марта в 17:30
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Ну это немного другое,профессиональный клининг это совсем другой уровень,и стоит соответственно.Я же больше как помощница по дому,для поддерживающий уборки.Как вот если бы хозяйка убирала сама
Ряженка• 28 марта в 17:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Те кто не рассчитывают, вызывают проф клининг.
бифидобактерияЖоржик• 28 марта в 17:32
Ответ дляРяженка
У мамы приезжает убирать женщина, не проф клининг
И у нее своя все равно проф химия, какие-то тряпочки особые, все это хранится в кладовке
Губи з філером• 28 марта в 17:36
Ответ дляДиви яка я пава!
для начала нужно спросить чем моет клиент и что у него есть! и еще очень важно правильно и правильным мыть технику и фасады - можете так в первый рабочий день попасть на приличную сумму за порчу

Цветочница• 28 марта в 17:36
Посмотрите Ева, розетка, там продаются целые универсальные наборы для уборки. И разных видов тряпочек для поверхностей накупите. Да и все. Полы мыть средством для Пола с ароматизатором. Я так покупала для женщины которая у нас убирается.
Цветочница• 28 марта в 17:37
Вообще если у вас будут постоянные уборки, то лучше просите чтоб у каждого свое было куплено. У каждого свои предпочтения, ну и ведро со шваброй вы же не будете тягать. Это нормально.
Простецкая• 28 марта в 17:38
Ответ дляДиви яка я пава!
Спросите тогда у хозяйки. И уточните, чем она что моет, чтобы не испортить поверхности и краны.
ЗновЗдоров• 28 марта в 17:38
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Где нашли? И сколько?
автор Диви яка я пава! • 28 марта в 17:38
Ответ дляГуби з філером
Это я знаю,я ж не совсем тю-тю)И про агрессивную химию,и про разные материалы
ЗновЗдоров• 28 марта в 17:39
Ответ дляРяженка
Полов, ковров....
Простецкая• 28 марта в 17:39
Ответ дляЗновЗдоров
Где нашли? И сколько?
Дорого. Мне генералили «все включено» за семь тысяч.
ЗновЗдоров• 28 марта в 17:40
Ответ дляПростецкая
Ого....
автор Диви яка я пава! • 28 марта в 17:40
Ответ дляПростецкая
Это за какую квартиру?
ЗновЗдоров• 28 марта в 17:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Это за какую квартиру?
И локация
Простецкая• 28 марта в 17:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Это за какую квартиру?
Областной город, двушка.
Цветочница• 28 марта в 17:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Это за какую квартиру?
Клининг это не поддерживающая уборка. Это еще норм цена. Обычно с чисткой мягкой мебели и мойкой штор и окон выходит еще дороже

ЗновЗдоров• 28 марта в 17:44
Ответ дляЦветочница
А поверхностый? Типа пыль, полы, санузел...
Крайня невістка• 28 марта в 17:46
Я не клинінг, але колись хотіла там працювати. І так сподобалася профхімія, що скупила собі для дома купу всього. Включно з тряпочками-губками. Karcher. Не агресівна і приємно пахне. Вистачає надовго
автор Диви яка я пава! • 28 марта в 17:46
Ответ дляПростецкая
Областной город, двушка.
Это не дорого
Цветочница• 28 марта в 17:46
Ответ дляЗновЗдоров
От квадратуры зависит, ну двушка где-то 1000-1500
ЗновЗдоров• 28 марта в 17:47
Ответ дляКрайня невістка
Є натхнення і час - вперед....
Простецкая• 28 марта в 17:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Это не дорого
Если учесть условную среднюю зарплату, то и относительно не дешево.
Леді Душка• 28 марта в 18:02
У каждой хозяйки свои требования. Раз решили, то идите пробуйте.
Так все не опишешь и не расскажешь.
Свекруня• 29 марта в 08:23
Ответ дляДиви яка я пава!
Обычно хозяева все предоставляют. Говорила им, что надо докупить. Так и в офисах. Тем и убирала. Свое не носила.