Чай не пью, только кофе• 29 марта в 11:25
Надо в Аврору сходить( нет сил
Не пириживай• 29 марта в 11:49
Ответ дляЯзвочка
В школе учили эту песню когда-то)))
Мы тоже 😄 помню как попыталась её спеть басистым голосом, и меня потом отправили к деректору школы, а после родителей вызывали, чтобы они усмерили мой пыл🤣
Маурита• 29 марта в 11:53
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кроме шнурков и носков не смогла ничего стоящего найти в этой Авроре.
Там часто туалетний папір м´який по акції.
Лінива, не каюсь• 29 марта в 11:54
Ответ дляМаурита
Обращу внимание.Спасибо!
Всіх підсаджую• 29 марта в 11:53
Ответ дляНе пириживай
загнобили талантище
Гарачий Чокалад• 29 марта в 11:57
Радуйтесь, что вам хоть не на работу идти сегодня. Прогуляйтесь туда, выпейте кофе, купите что-то вкусное
Тоска в носках• 29 марта в 11:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
Фольга, пергамент, формы для выпечки и для аэрогриля, сухие и влажные салфетки, кухонные тряпки, флисовые полотенца для уборки, жидкое мыло, хозяйственное мыло, резиновые перчатки, кислородный порошок, влажная туалетная бумага, сменные мопы для швабры.
Т.е., все, что есть в других магазинах, только дешевле.
Мию чакри щоденно• 29 марта в 11:59
Ответ дляПримарочка
Покажіть ,будь ласка ,що за серветки для прибирання. Всі пишуть про них. Може і мені треба)
Загугліть. Жовта пачка велика
Ответ дляТоска в носках
Купила пергамент😭дрянь оказался. 🤪
Тоска в носках• 29 марта в 12:02
Ответ дляПримарочка
Сейчас их не выгодно покупать. Они в такую же цену, как в Еве и на Розетке с Маудау. Но достаточно часто на них акция и они начинают стоить 110 грн. Тогда выгодно.
Примарочка• 29 марта в 12:09
Ответ дляТоска в носках
Дякую. А що справді гарно прибирати їми? Ніколи не користувалась такими
Лепетун• 29 марта в 12:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Как на ближайшем рынке, где есть вся мелочевка от ножей, до носков, прищепок, судочков, туалетной бумаги и т.д.
Только цивилизованно более менее.
Вы думаете откуда та мелочевка на рынке берется?) С той же Авроры, только продавец ещё свою наценку кидает. Купила в Авроре лезвия для канцелярского ножа, потом шла мимо, просто случайно глянула на прилавок, лежат точно такие же, но уже дороже на 5 грн
Неместная Я• 29 марта в 12:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
я там салфетки ещё покупаю для кухни.
Только не бросайте влажные салфетки в канализацию ,пожалуйста
Лінива, не каюсь• 29 марта в 13:00
Ответ дляЛепетун
У нас дешевле на рынке многое,из того что я покупаю. Прищепки, крышки, банки, лампадки, тетрадки школьные,чай,кофе и т.д.Но вот шнурки и зарядки дешевле в Авроре.
Завжди мало• 29 марта в 14:37
Ответ дляТоска в носках
а ещё посуда разнообразная, органайзеры, приправы вообще отличные, нужные вещи для сада-огорода
всего и не перечислить, большая часть полезные штучки
Не пириживай• 29 марта в 14:54
Ответ дляВсіх підсаджую
загнобили талантище
Вот вот, не оценили моё пение🤣 а у меня голос 🤣
Сіґеле-міґеле• 29 марта в 16:54
Ответ дляНеместная Я
Моя хорошая, я живу на 1 этаже и это моя боль, крик души! Я готова каждому на дверях краской написать -не бросай салфетки, кости, очистки и тряпки в унитаз! Я вызываю аварийку минимум 2р в месяц.
Неместная Я• 29 марта в 18:14
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я тоже живу на первом,на прошедшей чистили в подвале канал..,достали массу влажн салфеток и резиновые перчатки
Сіґеле-міґеле• 29 марта в 20:32
Ответ дляНеместная Я
Эти салфетки просто бичь, почему люди думают, что они растворяются...
Неместная Я• 29 марта в 20:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне они вообще не нужны,только руки протереть в общест транспорте,дома не пользуюсь
Сіґеле-міґеле• 29 марта в 20:35
Ответ дляНеместная Я
Я тоже. Где то в дороге или ребенку руки протереть, если нет возможности помыть.