Подметайло• 23 марта 2014
Какой вес для вас самый оптимальный?
при каком весе вы чувствуете себя отлично и уверенно?
Результат:
вже голосів:
74 (33.79%)
50-55
62 (28.31%)
55-60
39 (17.81%)
40-50
29 (13.24%)
60-65
9 (4.11%)
65-70
4 (1.83%)
я и при 100-красотка!
2 (0.91%)
за 70-то,что надо мне)
0 (0%)
меньше 40(
Подметайло
• 23 марта 2014
Ответ дляvikiss
ой это так индивидуально! У моей подруги при весе 175 - 50кг, а уменя 164 -52кг, так у нее ноги намного толще, чем у меня
вот и я такая!мой идеальный вес 55кг)меньше-страх,кости торчат,скули прям втянуты,больше-такая вся взбитая
сейчас 58-и такие ляшечки
сладкий_ноябрь• 23 марта 2014
Ответ дляПодметайло
сейчас 58-и такие ляшечки
Да, еще не мало важно в каких местах кг откладываются. У меня обычно лишнее оседает на щеках и руках, поправляюсь сверху вниз, а у подруги наоборот, сразу ушки на бедрах появляются, причем приличные такие , а потом животик.
Ответ дляJulia zumba fitness
60 кг , проверенный вес на протяжении 15 лет уже ,
родила 2 мальчиков подряд , пробовала сбрасывать за 60, но потом поняла , главное держать свое тело в форме, а не вес . Как только тело в норме ( натренированное, подтянутое) то вес сам фиксируется - это я как фитнес инструктор говорю)))
Если у вас есть вопросы по питанию или фитнесу- задавайте, с радостью поделюсь опытом и послушаю ваши эксперименты.
что посоветуете кроме бассейна для тех, у кого варикоз на ногах?
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Ответ дляНочка
добрый вечер,
у меня тоже есть такая проблемка ...
Конечно, нужно знать степень варикоза и пойти к врачу .
если осложнения не значительные, то заниматься спортом нужно. Оптимально сочетать кардио нагрузку и силовую нагрузку. Притом силовые тренировки лучше всего должны быть в горизонтальном положении или на фитболе например ( когда нагрузка на ноги минимальная), и с минимум весом, а лучше без него вообще.
Если есть желание рекомендуют врачи носить компрессионные колготы или чулки, степень компрессии назначает врач.
Вот мой пример : пол часа веду Зумба фитнес ( это кардио нагрузка) затем пол часа силовой ( использую фитбол, резинки, грузики по 0,5 кг)
Результат потрясающий , тяжести в ногах и развития варикоза не наблюдается.
Но, еще раз настаиваю, прежде - визит к доктору для установления степени и тяжести варикоза в конкретно вашем случае.
Спасибо))
у меня тоже есть такая проблемка ...
Спасибо))
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_636
а я очень поправилась после вторых родов,до 97 кг.За пару лет сбросила до 64,хочу 58-60.Но ужас в том,что кожа стала...не то чтоб прям ужас-ужас,но дряблая немного.Есть дома велотренажер .Занималась большим теннисом когда-то.Подскажите, что делать чтоб привести кожу в тонус? 32 года. Рост 170.В зал нет времени ходить.
Спорт подтянет мышцы и укрепит сосуды и суставы, но с кожей всегда сложнее. в моем случае мне понравились две процедуры: роликовый массаж с обертыванием ( спрошу у косметолога каким , если интересно) и кавитация .
Вот это ’трио’ дало потрясающий результат. Еще много говорят о радиолифтинге, но мне ответили , что если кавитация , роликовый массаж и обертывания не помогут, то радиолифтинг точно не поможет )))
Попробуйте , если есть желание ))
НО, ФИТНЕС никто не отменял. Я еще и веду тренировки три раза в неделю, где выкладываюсь на все 100%,
так что постарайтесь к косметологическим процедурам добавить полу часовые занятия дома . Если вы хотите короткие комплексы упражнений пишите мне на почту 4422092@gmail.com, постараюсь вам помочь ))
Спасибо
Попробуйте , если есть желание ))
Спасибо
Калёва Замалёва• 23 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
максимум 60-65 кг при росте 170
ого...у меня 170 и я 54 кг и не мешало б еще 1-2 кг скинуть,а 65 я шла рожать....коровка такая себе была