Подметайло• 23 марта 2014
Какой вес для вас самый оптимальный?
при каком весе вы чувствуете себя отлично и уверенно?
Результат:
вже голосів:
74 (33.79%)
50-55
62 (28.31%)
55-60
39 (17.81%)
40-50
29 (13.24%)
60-65
9 (4.11%)
65-70
4 (1.83%)
я и при 100-красотка!
2 (0.91%)
за 70-то,что надо мне)
0 (0%)
меньше 40(
Аноним_760• 23 марта 2014
После болезни сильно поправилась, вес 66 кг при росте 165, смотреть в зеркало на себя не могу, корова
Аноним_786• 23 марта 2014
57 кг при росте 173 см
Сейчас вешу 63 кг никак после родов не приду в свою форму
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
60 кг , проверенный вес на протяжении 15 лет уже ,
родила 2 мальчиков подряд , пробовала сбрасывать за 60, но потом поняла , главное держать свое тело в форме, а не вес . Как только тело в норме ( натренированное, подтянутое) то вес сам фиксируется - это я как фитнес инструктор говорю)))
Если у вас есть вопросы по питанию или фитнесу- задавайте, с радостью поделюсь опытом и послушаю ваши эксперименты.
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_786
57 кг при росте 173 см
у вас первые роды? как давно вы родили?
Аноним_786• 23 марта 2014
Ответ дляJulia zumba fitness
у вас первые роды? как давно вы родили?
Первые роды 1,5 года дочке, кормлю грудью.Боюсь брошу кормить и поправлюсь
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Девочки, еще раз хочу вас попросить, не зацикливайтесь на весе, обращайте внимание на тело в целом, на кожу, мышци - вот что важно!!!
Аноним_786• 23 марта 2014
Ответ дляантонтна
55 кг при росте 175 чувствую себя великолепно чего и всем желаю!
Ekaterina123• 23 марта 2014
Ну так у людей рост разный. И вес может быть за счет мышц, а у других за счет жира. Что именно Вы своим опросом хотели узнать?
Подметайло
• 23 марта 2014
Ответ дляirkin
Мне при росте 164 комфортнее было в весе 52 кг +- 1 кг. Но сейчас мой вес 44 кг (((
ого((а чего так?
Аноним_665• 23 марта 2014
Ответ дляexerewka
для меня 65 -70 )) при таком росте )
у меня больше не получается
Аноним_918• 23 марта 2014
При росте 168см. вес 52кг. Муж говорит, что уж очень худая, называет Худорбой или Бухенвальд. И все таки мужчины любят женщин с формами, это факт, а худеют женщины и измарывают себя диетами для себя и своих злорадных подружек....
Кима_кепка• 23 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_786
когда бросите кормить, вы правда немного поправитесь, но я вас уверяю, если вы продолжите правильно питаться и будите выполнять не сложные физические упражнения 3 раза в неделю, а остальное время много гулять на улице с дочуркой ( ходить, а не сидеть)) , то еще через пол годика вы вернетесь в прежнюю форму .
Подметайло
• 23 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
просто интересно стало)
сегодня разговаривали с подружкой-я за зиму набрала лишних аж 4кг)с завтрашнего дня на диетку и спорт)
мне дискомфортно,чувствую себя не так,а вот она пышненькая-и ей это нравиться,напрягаться,а уж что то изменить-не хочет)
Julia zumba fitness• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_760
не называйте себя так , занимайтесь - все прийдет . и помните - мысли и образы материальны! Измените отношение к себе! Я уверена- вы красотка!!!