Ответ дляJust a crow
О ком или о чём?
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Мусиенко Анатолие Петровиче. Врач от Бога, фанат своего дела, золотые руки. Лежу в его отделении после операции по удалению жёлчного пузыря. Очень ему благодарна. А так же хочу выразить свою благодарность всему мед.коллективу хирургического отделения больницы. Грамотные и доброжелательные медсёстры, чистоплотные и приветливые санитарки и работники кухни. Люди находятся на своём месте. Спасибо, что вы есть.
Ответ дляlaralara -4132
Обязательно оставьте отзыв. Я всегда захожу в карты гугл, становлюсь на заведение и пишу в отзывах. Также есть сайт, врачи юа, если не ошибаюсь, напишите и туда , там есть возможность оставлять отзывы. Сама в среду попрощалась с желчным, понимаю, как выдыхаешь, когда все позади. У вас лапароскопия была? Не понимаю, почему антибиотики не назначили, только уколы от тромбов в живот, даже тему создала. Вам назначали антибиотики? Температура повышалась ( у меня в пятницу было 37.3, пила парацетамол) ?
Ответ дляolga770
Да, была лапароскопия. Антибиотики не назначили.