Тётя Хрюша• вчера в 12:07

Не торгуйте на шафі

Не торгуйте на шафі, туди полізло купа податківців. Я вже пробила так 3 типу «покупців» всі вони держ.службовці. Отакі от справи.
ФруктЕщеТот• вчера в 12:07
Вообще нигде ничего не покупают
Залатавая• вчера в 12:08
Капец..,но у меня в основном там на карту платят, за месяц одна безечна сделка
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:08
Ответ дляФруктЕщеТот
Вообще нигде ничего не покупают
Та й ці не з ціллю покупки пишуть, а щоб оштрафувати
Кукарикуууууу• вчера в 12:08
Как вы их определили?
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:08
Ответ дляЗалатавая
Так вони ж і питають номер картки, для оплати чи передплати
Акукарача• вчера в 12:09
А сколько в год должно поступать на карту, чтобы их заинтересовать?
Залатавая• вчера в 12:09
На олх тоже 1 сделка через сайт, в основном предоплата🤔
Залатавая• вчера в 12:09
Ответ дляАкукарача
Тут писали не менее трёх раз в месяц или пяти..,не знаю
энциклопУдия• вчера в 12:10
Продаж нет совсем,пусть лезут))
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:10
Ответ дляКукарикуууууу
Как вы их определили?
По даним, ПІБ, номер тел, якщо вмієте користуватись гуглом, як треба, все можна знайти. Це в відкритих джерелах є.
Залатавая• вчера в 12:10
Ответ дляТётя Хрюша
Полностью платят, я наложенным платежом не отправляю
мистерЛяпсус• вчера в 12:11
Так как продавать тогда ? :(
Кукарикуууууу• вчера в 12:11
Ответ дляТётя Хрюша
Вы гуглите номер каждого покупателя?
Акукарача• вчера в 12:11
Ответ дляЗалатавая
Имею ввиду сумму конкретную. Не думаю, что если на карту 5 раз зайдёт 500грн за месяц, то будут проблемы
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:11
Ответ дляЗалатавая
Про Олх не скажу, а от про шафу так
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:12
Ответ дляАкукарача
Їх ціль побачити що ви приймаєте оплату на особисту картку. Тут не в кількості справа.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 12:13
Боже Юля правду казала…бідні люди
Акукарача• вчера в 12:13
Ответ дляТётя Хрюша
Глупость какая-то. Они же сами себе так роботу добавляют
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:13
Ответ длямистерЛяпсус
Так как продавать тогда ? :(
Поняття не маю(
Дона Ко Ко• вчера в 12:13
Интересно, а почему не хватают на площадках, кто торгует для зарубежных потребителей?
Залатавая• вчера в 12:13
Там ещё шкафа дерет процент, в прошлый раз со сделки 270 грн, заплатила 50 грн сайту комиссии, поэтому подняла кое какие цены, на олх так и оставила, а на кидстаффе цены низкие,но нет никого
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:14
Ответ дляКукарикуууууу
Вы гуглите номер каждого покупателя?
Ні, не кожного. Це профілі які пусті, або щойно зареєстровані, які роблять по декілька замовлень впідряд
Ряженка• вчера в 12:14
Ответ дляАкукарача
Вот как раз и будут. Больше 3 раз за год уже считается что вы «підприємець»
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Боже Юля правду казала…бідні люди
Тут я згодна повністю
Освічую темряву• вчера в 12:15
Ответ дляТётя Хрюша
И как Вы их пробиваете? Где берете личные данные, ФИО, телефон? Ведь это Вы им карточку свою даёте, а не они вам скидывают скрин своего паспорта
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:15
Ответ дляАкукарача
Вони за це премії отримують. Це їх робочі обов’язки
Ряженка• вчера в 12:16
Ответ дляАкукарача
Так у них задание такое. Еще наяривают на предприятия, что когда вы будете ПДВ платить. Прям дату уточняют.
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:16
Ответ дляОсвічую темряву
На шафі показує номер тел, в в замовлені ПІБ
Ряженка• вчера в 12:17
Ответ дляОсвічую темряву
Ахахаха. Так многие продавцы пишут, напишите данные к отправке. Т.е. еще номер карточки не дали, а уже данные к отправке берут.
автор Тётя Хрюша • вчера в 12:19
Ответ дляРяженка
Так шф показує ці дані, раніше вони приховували номера тел, а зараз показує, ще ц самі пишуть, що зв’яжіться з покупцем, якщо він довге не заходит на сайт, або не читає повідомлення, не втрачайте замовоення.