Тримаю свічку• 30 марта в 13:12

Надоела сфера в которой я работаю

Просто до чёртиков, сменила уже работу, ЗП нормальная, естественно из за этого терплю, но это так сказывается на моем настроении,вернее на его полном отсутствии. Ничего не радует, просто каторга какая то.
Учить что то новое ума уже нет. Да и не факт, что получится устроиться.
Некомильфо• 30 марта в 13:14
Главное не идите в торговлю, ну типа фоп и продажа товаров. Лучше уже наёмная работа, чем этот головняк

Пригаю-цибаю• 30 марта в 13:16
Мне в целом надоела работа🫠
автор Тримаю свічку • 30 марта в 13:17
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне в целом надоела работа🫠
И это тоже
автор Тримаю свічку • 30 марта в 13:17
Ответ дляНекомильфо
Не, торговля вообще не мое
ХвилювАллочка• 30 марта в 13:17
Ответ дляТримаю свічку
И это тоже
Що за сфера у вас?
А я нівроку• 30 марта в 13:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне в целом надоела работа🫠
Ой, і не кажіть, заздрю жінкам, які живуть за рахунок чоловіків
Мира всем• 30 марта в 13:22
Ответ дляА я нівроку
А я тим, хто за рахунок пассивного дохода. Бо секс це не моє, а з чоловіком без цього не буває

А я нівроку• 30 марта в 13:23
Ответ дляМира всем
Та то взагалі круть,так хочеться мати десяток квартир і бути записаною в когось в телефоні хазяйка.
ротцвеники• 30 марта в 13:33
Ответ дляМира всем
Не очень вам поможет пассивный доход от квартир,я две сдаю 29 тысяч,сильно не разгонишся на них .
Мира всем• 30 марта в 13:56
Ответ дляротцвеники
Ну у мене зп 12 тис і я на них живу
ротцвеники• 30 марта в 14:11
Ответ дляМира всем
Ну у мене зп 12 тис і я на них живу
Ну тогда да,согласна