Весотехник• 30 марта в 14:37
Кто пользовался электрическим эпилятором? (Который выдирает волосы)
Какой действительно результат спустя время? В реклама все так красиво, а на деле? Через сколько увидели результат хороший? Сколько волосы не растут? Я увидела по акции в магазине, ну и для начала взяла попробовать что оно и как. Но этот много обламывает волосков ( делаю все правильно, скраб за 3-5 часов до, натягиваю максимально кожу, делаю против роста) . Но для себя поняла что по боли терпимо ( подмышки и ноги до колена, на остальное не рискую), вот и думаю стоит ли брать хороший подороже. Буду благодарна за советы по использованию😊
АнтиТанкист• 30 марта в 14:39
Ну принцип як в пінцета. Прямі волоски захвачує добре. Маленькі кривенькі пропускає.
Років 10 назад балувалась.
Вже 10 років шугарінг від пяток до шиї.
Захвачує навіть пушок
Років 10 назад балувалась.
Вже 10 років шугарінг від пяток до шиї.
Захвачує навіть пушок
Весотехник
• 30 марта в 14:40
Ответ дляФрекенБок
Он просто выдерает волосы хоть дорогой хоть дешевый
Некачественные модели могут плохо цеплять волосок и обламывать его
Невгамовна сила• 30 марта в 14:43
Мой личный опыт: волосы на ногах начали сильно врастать и появляться воспаления (красные точки). Я уже и перестала эпилятором пользоваться, а эта зараза еще долго не проходила, годами. Описываю только свой опыт, может мне так не повезло, но будьте осторожны
Злюка бобер• 30 марта в 14:43
Лет 20 назад занималась этим мазохизмом. Подороже наверное покрасивше и вместо 10 пропущеных оставит 7 волосков.
Весотехник
• 30 марта в 14:43
Ответ дляАнтиТанкист
Років 10 назад балувалась.
Вже 10 років шугарінг від пяток до шиї.
Захвачує навіть пушок
Років 10 назад балувалась.
Вже 10 років шугарінг від пяток до шиї.
Захвачує навіть пушок
Шугаринг хорошая вещь. Я бы очень хотела записаться на электро эпиляцию ( хотя бы бикини), это долговечная процедура но болючая ( корочки, заживление). Но пока что ищу что то ’экономное’ без доп трат в салонах😊
Алина-1240• 30 марта в 14:43
Ходила на электроэпиляцию в салон)))там после иголки волосок выдирать не надо, вынимается пинцетом на раз
Техпаспорт на медузу• 30 марта в 14:44
Ответ дляНевгамовна сила
Аналогично!
Алина-1240• 30 марта в 14:44
Ответ дляВесотехник
Нет никаких корочек))))и боли адской нет. Просто долго)))те что выпали, уже не вырастут никогда
Дідова баба• 30 марта в 14:44
Не очень понятны вопросы. Что значит - через сколько времени результат? Сразу. Как волосы повыдергивали - так и результат. Растут они тоже - сразу. Эффект как от выдергивания пинцетом.
Весотехник
• 30 марта в 14:44
Ответ дляНевгамовна сила
Вы делали скрабы? Рекомендуют 2 раза в неделю вроде бы. Вообще не помогало?
Ms. Искренность• 30 марта в 14:45
Они растут как обычно, просто нет такой грубой щетины как после бритья, какие-то отрастают быстрее, какие-то медленнее, но не перестают
Єдина Країна• 30 марта в 14:45
В мене був. Вірніше, було 2 Філіпси, один старіший, інший новіший. Користувалась, поки не почало вростати волосся. І скрабувала, і зволожувала - нічого не допомагало. Дійшло до того, що на ногах стало майже 50% врослого волосся. Плюнула, закинула, брию станком і не морочу голову.
Весотехник
• 30 марта в 14:45
Ответ дляЄдина Країна
Охх, ну тогда лучше уже копить на электро эпиляцию. С восстанием бороться трудно
Лепешечка• 30 марта в 14:46
Користуюсь епілятором більше 20 років - все ок, нічого не запалюється, проблем нема. Боляче лише перший раз (може, два). Тоді вже волоски ростуть дуже кволі, їх небагато, щетини вже нема, вони не коляться, а слабкі і їх мало. Для мене це чудовий спосіб і займає мало часу
Весотехник
• 30 марта в 14:47
Ответ дляАлина-1240
У меня делала подруга в зоне бикини, были корочки на месте процедур при заживление. Говорила что пекут сильно +- неделю. Потом да, волосы не растут на тех местах где удалили, но могут со временем просыпаться новые волоски в других местах
Алина-1240• 30 марта в 14:47
Ответ дляВесотехник
Не)))
Мамкиня доця• 30 марта в 14:47
У меня от него не вростают волосы, в отличии от воска, например, и нет щетины. Волосы как расли так и растут - это же не лазерка.
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта в 14:47
Маю недорогий Філіпс, користуюся вже багато років. Раз на два-чотири тижні. Не зморочувалася ніколи зі скрабами тощо. Волоски не вростали.
Весотехник
• 30 марта в 14:48
Ответ дляМамкиня доця
Читала что они растут медленнее 🥲 если после бритья на следующий день уже щетина, думала может от этого хоть недельку без нее походить. Видимо мечты
Мамкиня доця• 30 марта в 14:50
Ответ дляВесотехник
Да, щетины от эпилятора намого дольше нет. Вполне реалистично пользоваться реже, чем раз в неделю.
Весотехник
• 30 марта в 14:51
Ответ дляМамкиня доця
А сколько в принципе эффект полной гладкости держится?
Пищалка• 30 марта в 14:51
Лет 20 назад измывалась над собой , сейчас при наличии нормальных методов зачем это делать , все равно они опять быстро отрастут да еще и вросшие волосы часто появляются от этого
Лиса Патрикевна• 30 марта в 14:52
У мене лазерка і електробритва.
Тепер бритву закинула і купила наноскло, кайф.
Голубка миру• 30 марта в 14:52
Ответ дляВесотехник
фотоэпилятор
Весотехник
• 30 марта в 14:53
Ответ дляГолубка миру
фотоэпилятор
У меня на ногах светлые волоски. Сомневаюсь в эффективности там(
младокошкина• 30 марта в 14:54
Ответ дляВесотехник
Так, ростуть повільніше, мені вистачає десь до 2 тижнів. А після гоління на 3 день щетина та почесуха. Скраби не роблю. Роблю епіляцію та через 2-3 дні ще раз, бо відростають волоски, які були геть маленькі. Нічого не вростає, подразнення немає, процес займає десь хвилин 20-30 на все тіло. Для мене це найпростіший та найзручніший спосіб. Колись робила лазерну, теж добре, але все одно доведеться користуватися чимось ще, бо волосся все одно росте після неї, тільки мало та тонке. Шугарінг неприємно та незручно мені
Пупуговка• 30 марта в 14:55
Ответ дляВесотехник
Щетины нет, а может я просто не так как вы этим заморачиваюсь,много лет пользуюсь и безвсяких скрабов предварительно.
Міряю від одиниці• 30 марта в 14:59
Ответ дляВесотехник
Питання було не до мене, але особисто мені скраби і креми не допомогли завсім з видаленням волосся. А епілятором раз пройшовся - і на ногах можна не чіпати 2-3 тижні ( через стільки в мене знову починає потроху відростати). І вростаючого волосся, як не дивно, менше ніж після бритви.
Ms. Искренность• 30 марта в 14:56
Ответ дляВесотехник
На ногах в нем может быть смысл, а бикини делать долго, муторно, больно. Проще сделать курс лазерки и не париться