Госпожа Белладонна• 30 марта в 17:28
самая долгая доставка VS
Заказала через баера с сайта виктор.сикрет , прошло 7 недель. Разве может так долго идти посылка?Это все было на подарок 8 марта, уже скоро ДР у человека, думала подарить и фиг знает когда будет. Баер не охотно отвечает - ждите ...
Моторошні троянди• 30 марта в 17:30
Может, морем, обычные сроки.
3-4 это авиа, но спреи нельзя, для кремов дорого вес
Госпожа Белладонна
• 30 марта в 17:31
Ответ дляМоторошні троянди
Может, морем, обычные сроки.
обычные сроки это сколько можно еще ждать? там барахла на 6тыс, тоже не хочется терять .
Моторошні троянди• 30 марта в 17:32
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может на таможне зависло. Пусть баер напишет какой статус посылки в кабинете перевозчика.
Страхованная• 30 марта в 17:37
Не знаю, как ВС, но мой заказ с крокс потерял перевозчик. Служба поддержки крокс очень не хотела с этим заморачиваться и предложила, чтоб я сама решала этот вопрос с перевозчиком. Пришлось им напомнить, что ответственность за груз несу не я, а они. Только после этого мой запрос перенаправили к ответственному работнику.Потом мне долго высылали, потом долго не предоставляли трек для отслеживания. Наверное, баер собирает несколько заказов, а потом везёт дальше.
Это я к тому, что может быть похожая ситуация.
Голена блондинка• 30 марта в 19:55
В мене попереднє море йшло 48 днів.
Суто від відправлення до отримання на митниці.
Зараз відправлено 13.02 до тепер не зайшло на митницю.
Це не враховуючи, що деякі замовлення від магазину до meest йшли днів 10-12.