Меряю линейкой• 30 марта в 22:21
Хто має в орендованій квартирі робити заміну кранів,дверних ручок, покраску?
Квартиранти живуть уже 11,5 років
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:24
Ответ дляЖена брата Админа
Они сами делают, а вы оплачиваете
Самі кажуть не вміють
175см55кг19лет (она)• 30 марта в 22:25
Ответ дляМеряю линейкой
Чому саме квартиранти?
Это хозяин должен делать. Текущий ремонт с учетом износа. Или в счет аренды все улучшения и замены, но не именно ими сломанных, а просто устаревших морально.
Сумчатая кошка• 30 марта в 22:29
Ответ дляМеряю линейкой
Самі кажуть не вміють
Тогда никто ничего не делает. Живут как есть, хотят облагородить своим силами и за свой счёт. Хочет хозяин красоты, делает за свой счёт и своим силами.
Начальник Анонимов• 30 марта в 22:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем арендодателю проводить улучшения в счет аренды? У него задача - заработать денег, а не за свой счет сделать квартиранту хорошо
АяВсёЗнаю• 30 марта в 22:29
Когда мы сдавали квартиру было так: квартирант говорил что ему там что-то хочется сделать и согласовал с нами, мы давали добро, он делал за свой счет и мы вычитали цену из арендной платы. Думаю это логичная схема
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:30
Ответ дляСумчатая кошка
Це не для красоти .Крани просто зносилися
Спілий баклажан• 30 марта в 22:30
Цена у квартирантов рыночная или намного ниже? Если рыночная то ремонт на владельце, если намного ниже рынка и давно не поднималась, то это с квартирантов.
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:31
Ответ дляСпілий баклажан
Якраз в цьому місяці знову +2000 грн
Сумчатая кошка• 30 марта в 22:31
Ответ дляМеряю линейкой
Кто их износил? Вы как квартирант. Вот и меняйте за свой счёт.
Спілий баклажан• 30 марта в 22:31
Ответ дляМеряю линейкой
Якраз в цьому місяці знову +2000 грн
И? Итого цена на уровне рынка? Если да то весь ремонт с хозяев
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:32
Ответ дляСумчатая кошка
Ні, ми їх не зіпсували. Вони від жорсткої води всередині забилися
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:32
Ответ дляСпілий баклажан
Ціна висока
175см55кг19лет (она)• 30 марта в 22:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Так это его квартира, его задача поддерживать её в нормальном состоянии. Или нужно ждать, что квартиранты что-то сломают или испортят, чтоб на них замену повесить? Сдача в аренду - такой же бизнес, как и любой другой. В него нужно вкладывать. И за 11 лет скорее всего аренда поднимается не один раз, а техника, ремонт, мебель устаревают морально, даже если ими бережно пользоваться
Начальник Анонимов• 30 марта в 22:33
Ответ дляМеряю линейкой
То викличте сантехніка
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оренда збільшилась за 11 років в три рази
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:34
Ответ дляНачальник Анонимов
То викличте сантехніка
Сказав треба міняти
175см55кг19лет (она)• 30 марта в 22:34
Ответ дляМеряю линейкой
Хозяин пусть занимается
Гарачий Чокалад• 30 марта в 22:34
а они что, за 11.5 лет даже косметический ремонт не делали?
Гарачий Чокалад• 30 марта в 22:35
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хозяин пусть занимается
Хозяину это не надо. Не нравится - на выход
Начальник Анонимов• 30 марта в 22:35
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это его квартира, но хотелки квартирантов - за их счет. Сдаю две квартиры и такой ерундой не страдаю. Обычно все хотелки квартирнтов заканчиваются, когда они узнают, что им же за них и платить. Уже не так и хочется, почему-то
175см55кг19лет (она)• 30 марта в 22:35
Ответ дляГарачий Чокалад
А потом вопрос: какая квартира считается бабушатником?)
Гарачий Чокалад• 30 марта в 22:35
Ответ дляМеряю линейкой
Якраз в цьому місяці знову +2000 грн
За что + 2000 если квартира убитая
Снимайте новую
Сумчатая кошка• 30 марта в 22:37
Ответ дляМеряю линейкой
Ціна висока
Вас там никто не держит насильно. Вы съедете, хозяин шахер махер наведёт красоту и сдат дороже.
Если хозяин не хочет вкладываться, никакая тема на анонимном форуме вам не поможет.
175см55кг19лет (она)• 30 марта в 22:36
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие хотелки? Вы в своей квартире ничего не меняли на 11 лет? Ни краны, ни шланги, ни дневные ручки или замки?
Меряю линейкой
• 30 марта в 22:36
Ответ дляНачальник Анонимов
Так за 11 років просто вже зовсім зносилися. Вони і до нас були антикварні.