Любительница• 31 марта в 01:33
Вас просила встретиться жена любовника вашего?
Вы встречались? О чем разговаривали
Ms. Iphone• 31 марта в 01:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Отдаст вам его вещи: пакетик с трусами и зубную щетку.
И рафаэлку в дорогу)
Кондуктор маршрутки• 31 марта в 01:53
Главное, чтоб она без мороженной курицы пришла на встречу
Бараболька• 31 марта в 02:31
Ответ дляГолова колгоспу
Будет взывать к совести.
Семья, дети, не мешай, уйди...
А любовница тут причем? Семья и дети у мужчины
Голова колгоспу• 31 марта в 02:39
Ответ дляБараболька
Женщина провоцирует.
Бараболька• 31 марта в 02:49
Ответ дляГолова колгоспу
Женщина провоцирует.
Ну так пусть увезет мужа на луну, там нет женщин провокаторов. Ко мне тут один женатик цепляется, проходу не даёт, как клещ какой-то, причем он мне в отцы годится. Так его жена узнала и сцену мне выкатила. Можете представить мое опупение
Голова колгоспу• 31 марта в 02:56
Ответ дляБараболька
А как она узнала?
Бараболька• 31 марта в 02:57
Ответ дляГолова колгоспу
А как она узнала?
Подозреваю, что читала его смс, где он мне в рот кончает и пальцы в попу сует. Это он мне такое строчит как выпьет. Я читаю только первые строки обычно и закрываю
Хочу на Балі• 31 марта в 02:58
Ответ дляБараболька
Надо сначала пальцы в попу, а потом вам в рот
Бараболька• 31 марта в 02:59
Ответ дляХочу на Балі
Своей жене пусть сует хоть 24/7. Мне он и даром не нужен. Тем более такой кабель
. Вот уж не повезло женщине, я ей сочувствую
Хочу на Балі• 31 марта в 03:00
Ответ дляБараболька
Так а почему просто не заблокирован? Вам на самом деле приятно что к вам такое внимание?
Бараболька• 31 марта в 03:00
Ответ дляХочу на Балі
Приходится по работе общаться. Мучение конечно, но уже как есть. Может дадите советы, как это чучело отвадить?
Хочу на Балі• 31 марта в 03:13
Ответ дляБараболька
Блокировать в нерабочее время и разблокировать только когда рабочее илиделать скриншоты и лошить его в коллективе
Бараболька• 31 марта в 03:41
Ответ дляХочу на Балі
Спасибо
Коплю на груди• 31 марта в 04:08
Да, я будучи женой позвонила той шмаре.
Его козла не оправдываю. А ей непременно хотела кое-что сообщить.
Сообщила) Что все имущество на мне. Поэтому пусть забирает своего любовничка да побыстрее.
Готова до другої• 31 марта в 04:33
Ответ дляКоплю на груди
Да, я будучи женой позвонила той шмаре.
Забрала или ?
Чудо в декрете• 31 марта в 06:06
Моей сестре любовница звонила сказать, что ее муж в бане с бабами, вот такие ревности.
Оце потужно• 31 марта в 07:37
Ответ дляБараболька
Урод.И вы терпите?
Скрины в полицию, в суд гниду такую.
Бараболька• 01 апреля в 01:57
Ответ дляОце потужно
Урод.И вы терпите?
Скрины в полицию, в суд гниду такую.
Так вы понимаете ужас ситуации-он ко мне цепляется, я это терплю, так ещё его жена решила, что я каким-то боком имею к этому отношение. Какой-то маразм