Ну шо, європа бере приклад з Норвегії. Хвате вже приймати чоловіків і непонятно кого непонятно звідки. Демократія і права/свободи в повній красі.
А тепер скажіть шо я не попереджала: як буде в Європі триндець, будуть призивати УСІХ чоловіків, без виключень.
А поки шо Поляки строять свою правову демократичну стіну - тіки непонятно з якої сторони будуть тікати і від чого
Лгин• 01 апреля в 09:39
Вот бы еще всех активных украинских теток начали призывать. Тогда у них не было бы времени строчить эту фигню
Додекаэдр• 01 апреля в 09:41
Пофиг. Мы уже уехали. Кто до сих пор сидит в Украине, значит им не надо в Европу.
Смайлик• 01 апреля в 09:44
Во-первых, ещё ничего не приняли. Во-вторых, всегда есть куда уехать и без пособий. Кто может и хочет уехать -и так уедут. Мир большой.
Лиса Патрикевна• 01 апреля в 09:45
Статтю прочитайте повністю на тому ж радіо свобода, а не вижимки телеграму. Дуже спірний момент дискримінації по статі і ніхто не знає, як це буде. Нічого не прийнято станом на зараз.
Новопоштинская• 01 апреля в 09:45
Германия принимает . А больше и не надо . Сирийцев кормили десятилетиями и наших прокормят . Одна вон уже 4 года язык так учит , на работу и не думает идти . Сейчас в Париже отдыхает . В Украине она в турцию раз в 3 года выезжала и потом 3 года фотки с этого великого путешествия постила . А сейчас осенью была в Мексике, потом в копенгагене а сейчас в Париже
Лиса Патрикевна• 01 апреля в 09:46
Ответ дляСпілий баклажан
Нужно чтобы еще и депортировали всех мужчин до 60 лет.
Як ваше життя зміниться від цього?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дискримінація і європейські цінності. Хто би міг подумати. Думаю ясно буде коли Німеччина почне демократичну депортацію сирійців
БершкомангоЗар• 01 апреля в 09:47
Ответ дляНовопоштинская
Всё на 560 евро,или у неё детей десяток?
Смайлик• 01 апреля в 09:47
Ответ дляlilul990
Тут хотя би з України виїхати...
Так о чем и речь. Если человек решил свалить и купил выезд, то немецкое пособие- это последнее, что его будет занимать.
Снідаю авокадо• 01 апреля в 09:48
Украинское гражданство как проклятие на всю жизнь, хрен снимешь даже у лучшего экстрасенса и передаётся на поколения
Не пью, не курю• 01 апреля в 09:48
В ЕС украинских мужчин никто призывать не будет.
А в Украине и так всех призывают, кого словить могут.
А то, что не будут принимать - видно договорились с Украиной - они все ж продажные - по своей выгоде готовы на все
Не пью, не курю• 01 апреля в 09:49
Ответ дляСмайлик
Сто процентов
Ответ дляНе пью, не курю
Чому якшо домовились не пускати мужиків ви думаєте не домовляться про призив уже приїхавших? І те, і те порушення прав людини як це розуміють європейці
Не пью, не курю• 01 апреля в 09:51
Ответ дляlilul990
Потому что не все мужчины на социале, а большинство работает и переходит на рабочую визу
Не будут никого за границей призывать как бы вам этого не хотелось
Ответ дляНе пью, не курю
Ніхто не ждав шо заборонять вїзд мужикам з України. Очікувати від партнерів можна чого завгодно. Вони ради спасіння свої шкури погребують любими правами. Жаль, що ви цього до сих пір не поняли
Не пью, не курю• 01 апреля в 09:57
Ответ дляlilul990
Жаль, что вы ещё не поняли, что не все происходит так, как вам хочется
Писать могут что угодно, а на практике - это другое дело
Вот вы сейчас тяните сюда то, чего нет
Так было с паспортами для мужчин за границей - говорили, что не будут выдавать, а потом начали выдавать
И любой человек с паспортом всегда может уехать жить в страну, которая не входит в ЕС, но вы ж в это не верите
Вот вы сейчас тяните сюда то, чего нет
Ответ дляНе пью, не курю
Вот вы сейчас тяните сюда то, чего нет
На практиці все уже давно реалізовано Норвегією. Навіть придумувати нічого не треба
Лиса Патрикевна• 01 апреля в 09:58
Ответ дляlilul990
Почала її?
Будуть рішення, тоді поговоримо, а зараз це білий шум. Навіть нема рішення щодо довготривалого європейського дозволу на проживання. Так як і Україна вставляє палки в колеса і деякі країни. Тому не факт, що всі хто прожили роки залишаться.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почала її?
Не факт що всі залишаться? А є ідіоти які на це надіються? Залишаться тільки працюючі і то не всі категорії. В якій країні потрібні даомоїди?
Я таке знаю• 01 апреля в 10:00
Хай би ще вигнали усіх чоловіків і тих, хто з західної і центральної України, самі пострадавші знайшлись.
Не пью, не курю• 01 апреля в 10:00
Ответ дляlilul990
И?
Норвегия не входит в ЕС. В ЕС этого нет. Но вы придумываете, что уже везде это есть. И придумываете, что с рабочими визами мужчин тоже будут забирать на войну
Вы тролль - то про войну в ЕС, то про мужчин за границей
Ответ дляНе пью, не курю
И?
Яка разніца хто куди входить. Є прецеденти. Єс ефективно копіює методи Великобританії щодо політики тимчасового захисту
Лиса Патрикевна• 01 апреля в 10:02
Ответ дляlilul990
Працюючі навіть під питанням. Україна ще з самого початку вимагала не інтегрувати, нічого не давати, ніяких дозволів. Буде більш менш перемир´я і щоб всіх назад.
Не пью, не курю• 01 апреля в 10:02
Ответ дляlilul990
Вы бред несете и не стесняетесь этого
Не пью, не курю• 01 апреля в 10:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
И несмотря на это во многих странах дают рабочее ВНЖ. И никто их выгонять не будет
Германия, Австрия, Польша, Чехия, Словакия и другие - люди переходят на рабочее ВНЖ. Никого с таким ВНЖ выгонять не будут
А вы придумывайте дальше свои трольные темы