задумчивая мордочка• 01 апреля в 12:26
А нужно ли учить ребёнка украинскому языку, если
Мы живём в Таиланде, и возвращаться не планируем?
Вкуси мене• 01 апреля в 12:52
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
🤬ти з якого дива тут людей обзиваєш ?
Морковку дай• 01 апреля в 12:53
Ответ дляСпасу мир
в такому ж випадку навіщо вчити російську? Щоб що? Чи просто куратори дали нову методичку 🤡
Патамушта им разгаваривал Ленин.
Вкуси мене• 01 апреля в 12:54
Ответ длявиктория7аас
Как кому кто то Толстого Чехова Бунина Достоевского в оригиналечитать хочет врачам Бехтерева Мечникова Корсакова и т д физикам Ландау
То оті що прийшли нас вбивати , вони їх в оригіналі читали ?
Морковку дай• 01 апреля в 12:56
Ответ дляВкуси мене
Да они свой русский сами не знают, но другим пихают.
Весела бджілка• 01 апреля в 12:57
Ответ дляВкуси мене
🤬ти з якого дива тут людей обзиваєш ?
Где ты увидела обзывание?
Если ты не можешь ребенку передать знание языка это твои проблемы
Рекламама• 01 апреля в 13:04
Ответ дляВкуси мене
А рос буде вчити дитина ?
Думаю, в их семье это язык общения. Тем более, в Таиланде все дублируется на русском.
Рекламама• 01 апреля в 13:07
Ответ дляВкуси мене
Цікаво, чи прийшло б на думку поляку , німцеві і т.д. створювати теми , на кшталт оцих .
Чи то тільки наші манкурти на таке здатні ?
Вы задолбали этим кшталтом польско-немецким.
Весела бджілка• 01 апреля в 13:21
Ответ дляВкуси мене
Зачем вы сидите на украинских форумах?
виктория7аас• 01 апреля в 13:44
Ответ дляВкуси мене
Вопрос стоял стоит ли учить русскому и зачем я ответила по моей специальности кучв научных работ на русском так получилось что по некоторым наукам к примеру органической химии они впереди планеты всей
виктория7аас• 01 апреля в 13:46
Ответ дляВкуси мене
Не нас, а вас
Без QR коду• 01 апреля в 15:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гражданство какой страны у него?
А при чому тут громадянство? У моїх дітей громадянство США з народження, хоч вони в США до своїх 4 та 7 років взагалі не були, вчили англійську, українську в школі та російської здебільшого в садочку спілкувалися, після війни переїхали в США і майже взагалі забули українську
ДеньгиНеСдаю• 01 апреля в 15:42
Украинскому не учила, так как в семье общаемся на русском. Но читать и писать на русском научила.