Ms. Dolly• 02 апреля в 10:38

Если женщина на первом свидании забрала инициативу и не дала мужчине

Проявиться. Например вела его на прогулке, говорила куда пойти, была в общем ведущей - то это вина мужчины что он не взял инициативу в свои руки и не стал ее героем, или она виновата потому что не смотрела на него как на героя и не отдала ему инициативу?
ТАЗератти• 02 апреля в 10:41
Жінка винувата.
Вас хіба мама цьому не навчила?

Гарні диньки• 02 апреля в 10:41
Вина мужчины всегда, в любой ситуации, а не только того что касается инициативы куда пойти
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:42
Ответ дляГарні диньки
какие два полярные мнения)
Allemagne• 02 апреля в 10:42
Дай мужчине инициативу - он вас заведёт...
Птица секретарь• 02 апреля в 10:42
А если бы мужчина- герой предложил бы пойти гулять в густой лес?
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:42
Ответ дляПтица секретарь
так можно не встречаться с идиотами. А если бы да кабы
мы говорим об адекватных
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:43
Нехорошая тетя забрала всю инициативу
Украла
Отжала как гопник

А вот мамочка всегда давала сыночке проявиться

автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:44
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нехорошая тетя забрала всю инициативу
Украла
Отжала как гопник

может она заполнила пространство собой и ему просто не было шанса)
или инициативный активный и веселый бы нежно перехватил все равно
Помеха справа• 02 апреля в 10:46
Ответ дляMs. Dolly
Обычно свидание организовывает мужчина. Что мешало ему еще до свидания все запланировать и организовать?
Карамелька• 02 апреля в 10:46
Забрала инициативу и при этом не дала, вот сучка!
Мастер Класс• 02 апреля в 10:46
Ответ дляMs. Dolly
вот именно..мужчина всегда добивается своей цели. быть ведомым не признак альфа-самца
Самохвалова• 02 апреля в 10:46
Я таких активных жиночек не встречал на первой свиданке
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:48
Ответ дляСамохвалова
а если бы встретили?
Астоновитесь!• 02 апреля в 10:49
Автор, Вы все еще переживаете то неудачное свидание? Он же потом сказал что не было искры. Проблема не в Вас, двигайтесь дальше. Ваша зацикленность может стать гораздо большей проблемой. Ищите нового.
Показушница• 02 апреля в 10:49
У меня такое было, когда мужчина переминался с ноги на ногу и ничего не мог предложить. После фразы «Куда пойдем?», я повела его сама.
И заплатила за кофе сама, чтобы потом не писали, что я меркантильная стерва
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:49
Ответ дляМастер Класс
я встречала когда у мучжины большой бизнес, а на свидании вот такой ведомый
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:49
Ответ дляКарамелька
само собой, он ее и не захотел, она как мужик же)
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:49
Ответ дляMs. Dolly
а может он вообще не собирался ничего перехватывать
она ему не понравилась
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:50
Ответ дляМолода і нерозважлива
она ему не понравилась
может и так, а смысл плестись за кем-то кто не нравится? не понравилась, выпил кофе и пока пока, дела зовут

Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:51
Ответ дляMs. Dolly
он ее не захотел
потому что она толстая
старая
похожа на его первую учительницу
на соседку
на консьержку
не похожа на топ-модель
миллион причин

и все появились уже в первые секунды встречи, независимо от ее поведения
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:53
Ответ дляМолода і нерозважлива
он ее не захотел
потому что она толстая
старая
похожа на его первую учительницу
на соседку
на консьержку
не похожа на топ-модель
миллион причин

а он что слепой шел на свидание? и опять таки, не понравилась, ушел, кофе там выпил и все. А выходит она не понравилась, но он даже тут плелся как ведомый?:)
и кстати даже когда не понравилась можно сделать так чтобы понравилось тебе раз уж пришел. Я так делала, не понравилось, то хотя бы шла туда куда хочу или ела и заказывала что хотела
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:53
Ответ дляMs. Dolly
Автор, вы страшный человек
Мужчина, потратив на вас больше 5 минут, уже обязан по гроб жизни
Иначе зачем написал смс, позвонил, выпил кофе - если не собирался жениться?
Вы потом бегаете за мужчинами и предъявляете им
Злюка бобер• 02 апреля в 10:53
Ответ дляMs. Dolly
какие два полярные мнения)
Почуття гумору в вас на нулі...
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:54
Ответ дляMs. Dolly
господи какая вы липкая, навязчивая, душная
цепкие ручонки инициативные
не удивительно, что мужчины прячутся от вас
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
цепкие ручонки инициативные
а вы такая токсичная, аж два коммента говнистых написали. Все в жизни плохо?
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:55
Ответ дляMs. Dolly
Если бы он знал, что вы такая, при первой же секунде сказал бы , что у него прихватило живот и сбежал бы
автор Ms. Dolly • 02 апреля в 10:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мама не научила общению без перехода на личности или вы решили все свое тут слить?
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:56
Ответ дляMs. Dolly
Ну это же вы уже не первый раз пишете истории с мужчинами, которые не захотели больше вас видеть после первой встречи и заблочили.
И предъявляете им, что вероломно провели с вами больше 5 минут
А вы за это время уже размечтались и прилипли

Уже десяток таких историй от вас
Кумедний ґудзик• 02 апреля в 10:56
Ответ дляMs. Dolly
мы говорим об адекватных
Адекватный не станет попрекать, что не смотрела, как на героя и дальше по списку.
Имеем коллизию.
Молода і нерозважлива• 02 апреля в 10:59
Ответ дляКумедний ґудзик
Имеем коллизию.
Да никто ее не попрекал, кому она нужна

Это пишет женщина от которой спрятался очередной мужик
И ищет причины

От нее все сбегают и она кричит, что они козлы. Потому что сразу при встрече не развернулись и не ушли. А попили с ней кофе или сходили куда-то