Анти-анонім• 02 апреля в 10:00
Для кого уход мужа стал полной неожиданностью?
Жили-жили. Не хорошо и не плохо.
А в один день он пришел и сказал, что больше так жить не хочет и уходит. Не важно просто так и ли к другой.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 10:02
Странно удивляться, если отношения никакие. Брак-не рабство, в принципе. Если что, то я была в разных статусах)
Сама вумна тутички• 02 апреля в 10:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А если идеальные с виду?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 10:03
Ответ дляПускаю бісики
Если бы, я бы радовалась.
А зачем тогда вообще такой муж? Вас привязали?)
Пускаю бісики• 02 апреля в 10:04
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой такой. Нормальный, просто хочется одиночества.
Леся Українка• 02 апреля в 10:05
Ответ дляСама вумна тутички
А если идеальные с виду?
Все ваше ідеально це не б´ються не лаяться на людях. Це відфотошоплені фотки а інстаграм .
В за закритими дверима - пекло
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 10:06
Ответ дляСама вумна тутички
А если идеальные с виду?
При чем здесь ’с виду’. Она же не мнение соседей спрашивает. У женщин чуйка хорошо работает, ты не можешь не чувствовать, что мужчине все равно. Секс, внимание, помощь, деньги в том числе.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 10:07
Ответ дляПускаю бісики
Почему не уходите? Он Вас напрягает? Жизнь одна, девочки.
ОбережнаЯ• 02 апреля в 10:07
Ответ дляпразники не помню
Чоловік не йде просто так. Він йде до когось
Йдуть просто від когось
Сама вумна тутички• 02 апреля в 10:07
Ответ дляЛеся Українка
В за закритими дверима - пекло
Нет, ваза пустая максимум день, деньги «в тумбочке», секс, совместный досуг и т.д. А через пару дней сюрприз-сюрприз. Причина была, но причина из прошлого.
Пускаю бісики• 02 апреля в 10:08
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я у себя живу, не хватало ещё уходить. А выгнать не за что.
сЛАдКОежКА• 02 апреля в 10:08
читала историю, как муж на ровном месте ушел к другой.
а на самом деле, как выяснилось со временем, просто купил квартиру рядом и жил один
Ms. Искренность• 02 апреля в 10:09
Ответ дляЛеся Українка
В за закритими дверима - пекло
А хто вам сказав, що за закритими дверима завжди пекло? Хороших стосунків не існує?
Сама вумна тутички• 02 апреля в 10:11
Так посмотреть, то есть браки где дерутся, изменяют, но не уходят, а есть наоборот. В чужую голову не залезешь.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 10:11
Ответ дляПускаю бісики
Прикольно) Я так не могу. С мужиком должно быть лучше однозначно, а не абы було. Одна я тоже жила и классно было, но недолго в итоге.
Леся Українка• 02 апреля в 10:11
Ответ длясЛАдКОежКА
Ахах. Мій чоловік теж всім розказував що я пішла по хуям скакати.
А я живу собі рідненька на квартирі чай з оселедцем їм.
І насолоджуюсь що ніхто не ібе мені мозок
Фея_3уровень• 02 апреля в 10:12
Отец был вечно в командировках. У матери появился любовник, через время он поселился у нас. Когда отец приезжал, любовник жил где-то в другом месте, а родители все время ругались. Потом уже отец их застукал и подал на развод. Так вот это стало для матери полной неожиданностью, ножем в спину, как он посмел подать на развод?!!! 40 лет возмущается!
Будьте так ласкаві• 02 апреля в 10:12
Любовница дожала видно. Тупо обвинил во всем меня. Причем скрывался очень умело. Такой прям весь и семья моя без семьи я не могу. А потом в один из дней мы идем разводиться.
Новорічна пальма• 02 апреля в 10:12
Знаю такой случай. Та женщина имела очень крутой характер. Все какие-то требования от мужа. Как в сказке о золотой рыбке. Он с годами видно состарился и уже не имел сил и желания все это терпеть, в 50 лет ушел.
Анти-анонім
• 02 апреля в 10:13
Ответ дляБудьте так ласкаві
И время на любовницу было, что жена не ощущала его отлучки?
Леся Українка• 02 апреля в 10:13
Ответ дляMs. Искренность
Існують! В гарних стосунках людина наповнюється, вона отримує кайф та задоволення, а цих стосунках є довіра та прийняття!
Ну і відверто. Чи пішов би хтось з таких стосунків?
сЛАдКОежКА• 02 апреля в 10:14
видела у одной блогерши такой случай
может кто-то знает о ком речь, у нее блог ’балерина в 50’
то есть она в 50 начала заниматься балетом с такими же женщинами
с мужем жили лет 25, только был юбилей, все в восторге от их пары, путешествия, любовь
и вдруг муж ушел к другой, молодой и она уже рожать собралась
говорит до последнего дня ничего не предвещало
сЛАдКОежКА• 02 апреля в 10:15
Ответ дляАнти-анонім
Если у человека свой бизнес, то он в течении дня любые вопросы может порешать и к любовнице заехать. Он же не отчитывается по времени
Будьте так ласкаві• 02 апреля в 10:15
Ответ дляАнти-анонім
Да в командировках и на работу не поедешь же следить. Когда хочет уехать к любовнице можно любую отмазку придумать
Леся Українка• 02 апреля в 10:19
Ответ длясЛАдКОежКА
видела у одной блогерши такой случай
От я моделюю ситуацію на себе
Мені 45, чоловікові 47.
Діти дорослі, робота стабільна.
Чоловік іде до 25річної дитинку бавити.
Та я від сміху чаєм подавилась.
Бо ж я чудово знаю що таке маленькі діти, відповідальність, я прекрасно знаю що після народження дитини пару років дружина вже не буде чарівною феєю. А ближче до 30 в ній прокинеться дика сексуальність. А чоловікові вже 55 і пісюн без підсоса не працює.
І навіть якщо в них буде гарна інстаграм сім´я.
Для мене це вже не має значення
Бо я живу найкраще життя.
Я поюзала чоловіка в його найкращі роки. Дітей виростила. Тепер йога, масаж та плдорожі
Мені 45, чоловікові 47.
Діти дорослі, робота стабільна.
Чоловік іде до 25річної дитинку бавити.
Та я від сміху чаєм подавилась.
Для мене це вже не має значення
Бо я живу найкраще життя.