Працівниця року• 02 апреля в 19:30

Впісююсь.Мені 52р.Кашляну и все.Не дуже,але..трусики міняю часто за день

Що робити..цей запах((
Глаза_в_3_карата• 02 апреля в 19:49
Ответ дляПацака-задирака
Тут что то другое
Научные исследования в основном не подтверждают значимой связи между полнолунием и обострением психических отклонений
А если самовнушение? Ну типа, прочитала что полнолуние и думает: надо что-то учудить

Пацака-задирака• 02 апреля в 19:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скорее бутылку достала и на веселе строчит. Завтра с давлением будут темы.
Алина-1240• 02 апреля в 19:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Скакалка...к чему бы это...
К тому, очень прекрасно убирает проблему автора. Уж купить за копейки и скакать может каждый
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля в 19:53
Ответ дляОябунчик
Сходить к врачу. Или вера не позволяет?
Ну я ходила. Сказали это возрастное - опущение. Посоветовали днлать упражнения Кегеля. Все
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 19:54
Какой у вас размер?
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля в 19:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой у вас размер?
Размер чего?
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 19:55
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Размер чего?
Одежды
Алина-1240• 02 апреля в 19:56
Ответ дляПацака-задирака
Ну в ее епнутости я не сомневаюсь давно, сегодня вобще критично, видно обострение.
Скорее не в моей, а в своей) так как нормального человека шарики не удивлят
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля в 19:56
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Одежды
А причем тут это? Я толстая, у подруги М и та же проблема

ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 19:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы тоже называете нижнее белье’ трусики’?)) Я пойму когда это с или м)) дальше этотуже не трусики))
Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля в 19:59
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что? Трусищи, панталоны?
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 20:02
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А что? Трусищи, панталоны?
А как вы называете?
Бавовнятий Пупс• 02 апреля в 20:06
автор є процедура магнітна стимуляція мязів тазового дна - крісло Емселла - погугліть
черная мамба• 02 апреля в 20:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Трусишки
когдадеЦкие• 02 апреля в 20:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
плюсуюсь. еще кресло Тесла, для укрепления мышц тазового дна. как раз прохожу курс и вижу результат, но у меня немного другая проблема
А_мій_самий_самий• 02 апреля в 20:16
Ответ дляКоплю на груди
Мені 56,два роки кожен день роблю планку 2 хвилини саме для вирішення цієі проблеми. Допомогає
Як робити планку, підкажіть, будь ласка.
Коплю на груди• 02 апреля в 20:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не вмію сюда вставляти відео з ютуба. На ютубі дуже багато роликів про планку. Там можно подивитися та спробувати іі виконувати. В мене результат був десь через 1.5-2 міс при щоденному виконанні планки по 1 хв
А_мій_самий_самий• 02 апреля в 20:29
Ответ дляКоплю на груди
Дякую!
Ліньки гуглить• 02 апреля в 20:45
Ответ дляКоплю на груди
А як планка впливає на це? Вона ж наче для укріплення м´язів кора.

Метелики на душі• 02 апреля в 20:51
Боже какие трусики в нашем возрасте, урологические прокладки носите, или любые другие. Трусики
Коплю на груди• 02 апреля в 22:26
Ответ дляЛіньки гуглить
Вона накачує усі м´язи тіла. Читайте десь відкуки та статті на цю тему.
Я не лікар, щоб вам іі призначати. І не розаю поради іі робити. Я поділилася своім досвідом.
Уравнобешенная• 03 апреля в 06:03
Як ви всі тролі задовбали тут, гляді. Для вас що не існує гугла, чи штучного інтелекту(ШІ), що ви тут, гляді, своє ::::::: викидаєте. Біжіть краще вже до лікаря, гляді.
Христя в тiстi• 03 апреля в 15:10
Ответ дляЗаздрість то погано
Скакалка...к чему бы это...
К тому, чтобы еще и какаться.
Нифига скакалка не поможет