Пищалка• 02 апреля в 19:45
Сколько таких в вашем окружении?
Есть ли в вашем окружении неработающие подруги/друзья/знакомые?
Первая ласточка инфляции• 02 апреля в 19:46
Большинство неработающих. Мы с мужем не ходим на работу за зарплату с 2001 года.
Забрызжу ядом• 02 апреля в 19:46
Есть, но мало
Пока вспоминается только одна. Жена собственника предприятия на котором я работаю
Пищалка
• 02 апреля в 19:47
Ответ дляДомашка
Немає, я одна.
А чим займаєтесь? Можливо хоббі
Домашка• 02 апреля в 19:47
Ответ дляПищалка
А чим займаєтесь? Можливо хоббі
Ні, наглядаю за хворою дитиною своєю.
Пищалка
• 02 апреля в 19:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А чем занимаетесь, если не секрет?
Пищалка
• 02 апреля в 19:49
Ответ дляПолуничка
Майже всі.
Я - працюю. Але це більше для самореалізації.
А ким працюєте? Цікаво
Первая ласточка инфляции• 02 апреля в 19:50
Ответ дляПищалка
А чем занимаетесь, если не секрет?
Занимаемся детьми, домом, своими увлечениями, хобби, изучением языка, спортом и тд.
Всех в сад• 02 апреля в 19:50
Є, моя сестра, то за мамин рахунок живе, то періодично у мужиків підживає, якось викручується. Я не розумію такого ’життя’
Пищалка
• 02 апреля в 19:50
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Круто, насыщенно, вдохновляете❤️
Первая ласточка инфляции• 02 апреля в 19:52
Ответ дляПищалка
Круто, насыщенно, вдохновляете❤️
Мы очень хотели так жить. Было время, когда работали годами без отдыха и отпусков. У нас получилось создать нашу жизнь мечты.
Пищалка
• 02 апреля в 19:52
Ответ дляВсех в сад
Дякую за відповідь
Пищалка
• 02 апреля в 19:53
Ответ дляОно само купилось
Все мои подруги, как и я не работают
А чем занимаетесь? Возможно хобби
Оно само купилось• 02 апреля в 19:55
Ответ дляПищалка
А чем занимаетесь? Возможно хобби
Языки учу, хобби танцы, шоппинг, путешествия. Близкая подруга такая вся домашняя домашняя, у нее это хобби, рисует картины, варит мыло, делает всякие подделки разные, готовит с огромным удовольствием, кончсервация, цветы это прям ее жизнь.
Як_наготую...• 02 апреля в 20:01
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А хто спонсує це?
Люблю джаз• 02 апреля в 20:08
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что вам даёт доход? Или на накопления?
Пищалка
• 02 апреля в 20:08
Ответ дляОно само купилось
Интересно, спасибо за ответ)
Пищалка
• 02 апреля в 20:10
Ответ дляЯк_наготую...
Є, троє. Всі троє депресуючі вічнохворі
А на що вони живуть? Накопичення?
Люблю джаз• 02 апреля в 20:11
Ответ дляОно само купилось
Все мои подруги, как и я не работают
Недавно создавала тему про семейный бюджет, мне показалось одна я там была неработающая. А оказывается нас много таких)
Ну шо не так?• 02 апреля в 20:36
Є, я і ще один чоловік, батьки утримують, пересиджує мобілізацію.
Госпожа Белладонна• 02 апреля в 21:02
У меня примерно 50 на 50, со старта все работали, но после декрета не вышли. Я переодически выхожу но потом опять не работаю. Получается что на вменяемую зп претендовать не можем после стольки лет простоя, а работать за 20 тыс нет мотивации, потому что в семейном бюджете они погоды не делают, а дома начинается бардак и разруха, и еще нанимать кого-то чтобы детей водить школы кружки, вот я выйду, поезжу, заебусь и домой