Ще з цiкавого Порадьте перукаря, який дійсно вміє стригти +20 Ви бачите як Європа ставить обмеження по біженцям? +76 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Запорожье. Все сидим? +62 Зачем мужики ссут на деревья и кусты? Это вы приучили вашек сыначек? +62 У меня внутренний конфликт +42 Как думаете, сегодня будет обстрел? +32 Кайф вышел с квартиры и пляж +23 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+24910 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?9+2499 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1947 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о23+15623 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 Вы бы попрощались с таким "другом"7+1267 А вы выходили на Майдан с картонкой?5+1245 ещё
Сейчас читают! Записываем рецепт, девочки+711 Мобилизация будет усилена2+622 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног5+605 Неадекват в метро Киева2+422 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+3510 Путешествия в Японию +341 Можно ли попросить ТЦК прийти по адресу?+311