А я женатая• 03 апреля в 00:29
Я так любила свой Киев
Сейчас живу не там, но мне так нравилась атмосфера, которая раньше была. Этот масштаб, свободное пространство, много зелёных зон. Жаль что все меняется. Наверное я больше никогда не найду мечтая где буду чувствовать себя так же
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля в 00:49
уже лет 20+ как массово вырубят, сносят исторические здания, застраивают в любом закутке
странно, что вы только заметили
Колишня муза• 03 апреля в 00:49
Мне Прага немного напоминает Киев, много зелени и красные трамвайчики. Но, конечно, ничто не заменит Киев
Карусель-весель• 03 апреля в 00:54
Ответ дляА я женатая
Многое изменилось, а проблемы с электричеством делают это все очень некомфортным
Київ залишився тим самим Києвом. Але так, щоб взагалі без змін, ніде не буває, бо все навколо змінюється. Я народилася в цьому місті,і він лишається найулюбленішим моїм містом.
А я женатая
• 03 апреля в 00:56
Ответ дляКолишня муза
У меня максимально непохожий атмосферой город.
Но есть свои другие плюсы
А я женатая
• 03 апреля в 00:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
странно, что вы только заметили
Меньше, до Кличко такой хаотичной застройки не было.
А Черновецкий вполне себе был любителем озеленения
Кашпо• 03 апреля в 00:57
Не поняла, вы уехали в связи с войной?
Что то похожее про Одессу могу сказать, нет уже той Одессы, что раньше была, иногда грустно от этих мыслей, но уже не так как было раньше. Мне нормально, где я сейчас живу
Плету корзинки• 03 апреля в 01:06
Люблю Киев и город работает на меня как часики. Почувствовала разницу в Испании, когда все , что тебе нужно когда-то потом жди ситу
У меня к Киеву безусловная лююбовь,живу на берегу, до метро 15 минут прогулочкой, все зеленое
Миссис Буркул• 03 апреля в 01:16
Ответ дляМиловидна леді
Коли люблять не кидають.
О Донецке тоже так?
Божий одуванчик• 03 апреля в 02:40
Ответ дляА я женатая
Того Киева, что я любила нет больше, по большей части
Автор, вы так пишите, как будто это я написала. К сожалению, так и есть (( Хочется в то время, когда был мир
Повелитель бітка• 03 апреля в 06:38
Розумію вас. Де я жила колись, навколо були луги, озера, зелені пагорби з маленькими хатами. Йдеш на сонце хвилин 20-виходиш на берег Дніпра. Біля мене був великий садок яблуневий.
Тепер нема того всього,лише тополя лишилась єдина,що росла біля криниці.Навколо все в асфальті,мільйони людей,залізобетонні монстри,і травичку вже не знайти.І навіть до Дніпра не підійдеш де ми колись малими проводили весь час.
А пройшло всього 30-40 років.
Мюллерная• 03 апреля в 07:02
Киев- это люди,которые нас окружают и с которыми мы пересекаемся и общаемся.Город с точки зрения архитектуры,удобства,развитой инфраструктуры мне нравится,но люди,окружающие меня-нет.Вот сколько себя помню,из детства,здесь живут наглые хабалки .Даже подруг у меня было очень мало,вернее одна,а в определенный период две.
Мюллерная• 03 апреля в 07:04
Ответ дляПовелитель бітка
А пройшло всього 30-40 років.
30-40 лет для города и страны это большой срок.Конечно,все изменилось,выросли новые микрорайоны.
Капитошечка• 03 апреля в 07:06
Ответ дляА я женатая
Звезда в шоке• 03 апреля в 07:23
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Терпеть не могу Киев. Живу здесь, но город не люблю
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 03 апреля в 07:24
Ответ дляА я женатая
Методичку поміняйте або куратора
Снежнакомка• 03 апреля в 07:28
Ответ дляА я женатая
Мне не нравится город где сейчас живу
Троляка даже не признаётся где она сейчас живёт.
Снежнакомка• 03 апреля в 07:32
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
празники не помню• 03 апреля в 07:51
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему нет?
Конечно Киев изменился…
В моем детстве это был совсем другой город! Красивый спокойный и очень зелёный
Уютный очень
Конечно Киев изменился…
Уютный очень
100%
А сейчас это многонациональный перенаселенный, загазованный муравейник(((((
празники не помню• 03 апреля в 07:52
Ответ дляКупи слона
Киев был прекрасным года до 2015, потом появилась проблема с качеством воздуха, больше машин, плотнее застройка и сейчас это совершенно не тот город, что до.
Я в Киеве родилась и выросла.
Я бы сказала до 2000 максимум
ничевока• 03 апреля в 08:10
Ответ дляА я женатая
Почему? Зеленые зоны и масштаб как были, так и остались.
Мамзелькіна• 03 апреля в 08:39
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 03 апреля в 08:56
Ответ дляпразники не помню
Я бы сказала до 2000 максимум
Да 86го))
Укр_жіночка• 03 апреля в 08:59
Ответ дляMs. Анонимная
Родину не предают
бред ,я родилась в далеком 74 в краснодаре и шо теперь?всю сознательную жизнь живу в Киеве. какую родину?!
Король дивана• 03 апреля в 09:06
Киев не мой родной город, но он моя любовь с первого взгляда, вздоха, шага, я в него влюбилась по самое не балуйся! В его ритм жизни и просто в него! Он мне дал старт, открыл предо мной широкий спектр возможностей и дал их мне в руки. Я не растерялась и воспользовалась ими. Все самое лучшее, кроме рождения в родном городе меня связывает именно с Киевом! Обожаю его и очень печалюсь, скучаю и огорчаюсь, что вынуждена жить в другой стране и найти силы и возможности попытаться так же влюбиться в другой город и страну(((
Ванна Тазиковна• 03 апреля в 09:08
Ответ дляА я женатая
ееех, булгакав так само балакав... а потім - фсьо, вийшов увесь.
Ви там на расєюшкє зараз, еге? мацкву тепер любите?
Домашка• 03 апреля в 09:35
Ответ дляА я женатая
А шо там в Киеве теперь? Все закрылось, машин нет, людей нет, только сумасшедшие и алкоголики по улицам ходят, да?
Дона Ко Ко• 03 апреля в 09:41
Останні 8 років місто перетворилося на лайно. Більше його нормально не сприймаю.
Чай не пью, только кофе• 03 апреля в 10:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Вы в Польшу попердолили? Или уже отпердолили назад?