Дайте вподобайок• 03 апреля в 00:39
А вы чувствуете когда не понравились мужчине на первом свидании?
Все кого сразу замуж зовет и всем нравится (дада верю верю) просто листаете дальше, кому за 50 и свидания были в 90х тоже
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:51
Ответ дляКотогосподиня
Меня муж нашёл на СЗ, прилетел женится, видев меня только на фото и видеосвязи
может ему внешность не важна а лишь бы человек хороший?
Тень льва• 03 апреля в 00:51
Ответ дляДайте вподобайок
но на самом свидании никогда не ощущалось, да?
Ощущалось.
Но с такими 20 минут и домой.
Ну можно не нравится по многим причинам)
Помню до сих пор мужчину.
Некрасивая фигура, но такой трудоголик, много зарабатывает, искал жену, чтоб родила сына.
Я - карьеристка с командировкам по миру. Детей не люблю.
Ну вот было видно, что он оценивает меня как лошадь на скачках.
Хотя как по-мне сразу было видно, что мы разное ищем.
Но с такими 20 минут и домой.
Помню до сих пор мужчину.
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:52
Ответ дляАлина-1240
Автор, вам лет 15?) У вас странные комплексы для взрослой тети или взрослого дяди
почему? внешность важна всем
точнее окей, женщинам меньше а мужчинам важна. Будь ты трижны классной женщиной но если ему нравятся худые скажем или еще какие-то и в жизни не зашла - то все
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:52
Ответ дляГорлаю зрання
Ничего не делает
Это на уровне чувств
интересно
Котогосподиня• 03 апреля в 00:52
Ответ дляДайте вподобайок
Всем изначально важна внешность. Поэтому я всем и нравлюсь сначала 🤣
Алина-1240• 03 апреля в 00:53
Ответ дляДайте вподобайок
почему? внешность важна всем
От макрониха страшна и стара, а муж президент
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:53
Ответ дляТень льва
Ощущалось.
Но с такими 20 минут и домой.
Помню до сих пор мужчину.
Но с такими 20 минут и домой.
Помню до сих пор мужчину.
не оценил?) интересно зачем шел то. Видимо внешне понравились, решил а вдруг
Я 20 минут никогда не сидела, всегда вежливо провожу время, может мне люди интересны. Но внутри вообще 0
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:53
Ответ дляАлина-1240
ага полюбил ее)
но мне такое мало встречалось
Тень льва• 03 апреля в 00:54
Ответ дляДайте вподобайок
аа, поняла. меркальный мужики вроде это дно
Я видимо тот человек что руководствуется только понравился) ну в плане сексуальном привлекателен или нет
Ну, наверное, это не самый лучший выбор для женщины)
Но это имхо
Алина-1240• 03 апреля в 00:54
Ответ дляДайте вподобайок
ага полюбил ее)
но мне такое мало встречалось
С чего?) У кучи депутатов откровенно некрасивые жены
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:54
Ответ дляТень льва
Но это имхо
не знаю, если он мне не нравится как мужчина то хоть богатый хоть классный мимо
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:55
Ответ дляАлина-1240
то они для вас некрасивые, а им красивые
у всех же свой вкус
но я не верю что можно полюбить просто за то что классный человек если скажем она толстая а он любит худых. ну не верю.
у всех же свой вкус
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля в 00:56
Ну да, обычно это чувствуется. Но не всегда это конец. У меня такое чувство было после первого свидания с моим мужем. И он меня не впечатлил тогда тоже: ну красивый, но перепуганный какой-то, совсем не такой как в переписке. Две недели ему понадобилось, чтобы написать мне снова и позвать на второе свидание. Я удивилась. Вместе уже 20 лет.
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а чего ж позвал?) и чего вы согласились.
Алина-1240• 03 апреля в 00:58
Ответ дляДайте вподобайок
у всех же свой вкус
Любят не за толстую или худую, а за то, насколько точно человек попадает в привычный нам стереотип поведения
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 00:58
Ответ дляАлина-1240
травмы вы хотите сказать
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля в 00:58
Ответ дляДайте вподобайок
Кто ж его знает, созрел повторить. Я согласилась, т.к. красивый был очень и в переписке веселый и интересный. Решила еще присмотреться.
Тень льва• 03 апреля в 00:59
Ответ дляДайте вподобайок
Бывает такое, что нравится со временем.
Мне первый раз мой второй муж не сильно зашёл.
Но я решила дать шанс))
На второе свидание он повез меня кататься на лодке. Было романтично.
На третьем на озере сделал мне пикник.
И с каждым разом было все круче и интереснее.
Когда через полгода он мне подарил на дн поездку в Мексику, потому что я о ней мечтала, уже все было понятно.
За другое можно влюбиться в мужчину.
Сейчас он для меня самый любимый и красивый)
Но я решила дать шанс))
На третьем на озере сделал мне пикник.
За другое можно влюбиться в мужчину.
Алина-1240• 03 апреля в 00:59
Ответ дляДайте вподобайок
травмы вы хотите сказать
Чего только травмы, опыт жизни и привычное данному человеку
Даха-сваха• 03 апреля в 01:00
Да, понимаю. По взгляду, поведению, разговору. Так же, когда и понравилась понимаю.
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 01:02
Ответ дляТень льва
Бывает такое, что нравится со временем.
Но я решила дать шанс))
На третьем на озере сделал мне пикник.
За другое можно влюбиться в мужчину.
Но я решила дать шанс))
На третьем на озере сделал мне пикник.
За другое можно влюбиться в мужчину.
Ага у женщин часто такое) но никогда почти у мужчин. Не представляю чтобы например женщина ему не зашла. а она ему пирлжки, борщи, повела на мероприятие, поездку организовала и он влюбился)
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 01:02
Ответ дляДаха-сваха
и какой взгляд поведение и разговор? я например всегда вежливая и общительная. никогда не поймешь понравился или нет
Даха-сваха• 03 апреля в 01:06
Ответ дляДайте вподобайок
Незаинтересованный, отвлеченный, в телефоне копается вместо того, чтоб смотреть в глаза) Иногда разговор не клеился сразу. Там хватало 30 мин кофе выпить и разойтись)
Дайте вподобайок
• 03 апреля в 01:07
Ответ дляДаха-сваха
в телефоне это вообще хамство как по мне) раз пришел то уже пообщайся с человеком. все равно можно что угодно спрашивать от хобби до работы или как выходные проводишь. как смолтолк)
Даха-сваха• 03 апреля в 01:15
Ответ дляДайте вподобайок
у меня было свидание в 17 лет, которое я запомнила на всю жизнь) Тогда в городских чатах знакомились и в аське переписывались. Так вот пригласил меня парень 20ти лет посидеть на 2м этаже в ТЦ (там кафе разные были). Ну я оделась, платюшко, каблучки, все дела. Но опоздала на мин 15, он с ходу : ’ Ну сколько можно ждать! ’. Я опешила, но пошли дальше. Поднялись на 2й этаж и ...пошли в сторону общепита, типа столовки 😂 Я не понимаю куда мы идем, но иду. Сели за столик и сидим. Я понимаю, что заказывать он ничего не собирается, т.к. там самообслуживание. Диалог просто ни о чем был, я не выдержала и говорю, ладно я пошла, воды себе куплю, а то душно тут. И он мне в след : и мне купи!’))))) В общем ушла я домой, в не за водой) Никогда не думала, что предложение ’посидеть в ТЦ ’ будет настолько буквально 😂
Кучерявочка• 03 апреля в 02:54
Ответ дляДайте вподобайок
Я спрашиваю НА САМОМ свидании
Холодно общается,особо вами не интересуется, пытается быстрее закончить свидание.
Заздрість то погано• 03 апреля в 07:22
Ответ дляДайте вподобайок
травмы вы хотите сказать
Нет, если жизненные ценности совпадают, тогда с человеком светло, тело и хорошо.
А если травмами притянулись, то ценности не совпадают, но есть притяжение, но в итоге ничего хорошего не выйдет.
Заздрість то погано• 03 апреля в 07:31
Ответ дляДайте вподобайок
интересно
У вас не развита эмпатия? Обычно чувствуется, заинтересован этот человек или скучает, куда направлено его внимание. Обычно, когда понравилась, мужчины более вежливые и обходительные.
Заздрість то погано• 03 апреля в 07:32
Ответ дляДайте вподобайок
Я сразу считываю, когда люди делают одно, а чувствуют другое. Это как внутреннее знание.
Вельшановна• 03 апреля в 08:18
Ответ дляКотогосподиня
Не свидании не было, но один из друзей второго бм когда-то сказал прямым текстом. Но это и не удивительно, ему нравятся, плоские короткостриженые брюнетки. А я голубоглазая блондинка с формами
толстые опять шеймят худых