Дайте вподобайок• 03 апреля в 00:39

А вы чувствуете когда не понравились мужчине на первом свидании?

Все кого сразу замуж зовет и всем нравится (дада верю верю) просто листаете дальше, кому за 50 и свидания были в 90х тоже
Броніки для Моніки• 03 апреля в 08:30
Милая девушка, после первого свидания вы должны чувствовать, что вам нравится мужчина или нет, все остальное не важно ☺️

Сегодня сержусь• 03 апреля в 08:37
У меня было пригласил в кафе, много общались. Потом после кафе уговаривал прогуляться, но мне срочно домой было. Говорил в след раз давай жарить деруны у меня дома ( в кафе деруны заказывали) но я отказалась во вторую встречу домой. Хотя он мне понравился. И он исчез. Обидно было. Раз даже я сама написала как дела, но кроме онлайн переписки больше не приглашал. Ну и все.
Ещё в юности было знакомство. Парень в реале очень понравился. Но он пеня наверное рассматривал в качестве просто подружки. Вобщем ещё несколько раз встречались, прогуливались и даже дома у меня был, но никогда не намекнул на симпатию. Я потом все думала, что это было...? Было обидно, он мне нравился очень.
Потішаюся• 03 апреля в 10:05
Ответ дляДайте вподобайок
Ага у женщин часто такое) но никогда почти у мужчин. Не представляю чтобы например женщина ему не зашла. а она ему пирлжки, борщи, повела на мероприятие, поездку организовала и он влюбился)
У меня было так - правда не на сз. Мы вместе работали в проектеом офисе. Я выпечкой стресс снимаю и носила ее в офис, чтобы одной не есть... ну так и стал мужем он сладкое очень любит, а так внешне и характером я вообще не в его вкусе была
Солоденька цукОрка• 03 апреля в 10:31
Ответ дляДайте вподобайок
Я спрашиваю НА САМОМ свидании
А вы по взгляду не видите? Как человек на вас смотрит, когда вы нравитесь? Или у вас -12 по зрению, на ощупь? Ну тогда по интонации вы должны чувствовать
автор Дайте вподобайок • 03 апреля в 10:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
а что надо видеть? если два вежливых человека то вы никогда не поймете
нормальное общение, и все
Ответ дляСолоденька цукОрка
и как смотрит когда нравитесь?
Ответ дляПотішаюся
класс)
влюбился
Солоденька цукОрка• 03 апреля в 10:38
Ответ дляДайте вподобайок
и как смотрит когда нравитесь?
Ну понаблюдайте, как смотрят на тех, кто очень нравится
Банан-барабан• 03 апреля в 11:29
Не чувствовала , мне кажется не было такого. До 35 была очень красивая. А потом война , поправилась и перестала ходить на свидания. Пару раз подкатывали мужчины но самооценка на нуле , идти в отношения без ресурса не хочу, ничего хорошего из такого не выйдет.

Зажуженная Жужжа• 03 апреля в 11:36
Хм
Хай хвилюється, щоб він мені сподобався
Котогосподиня• 03 апреля в 19:52
Ответ дляВельшановна
толстые опять шеймят худых
Вам виднее, у меня в окружении толстых нет
Неправдиша• 26 апреля в 02:32
Ответ дляКотогосподиня
Мне за 50, но последнее свидание было в 2020м 🤣 И я таки всем нравлюсь
А я никому. И даже себе. Мне 30 скоро