Винник• Изменено 03 апреля в 00:58
Если муж геймер
Я в принципе не против компьютерных игр
Сама иногда прохожу какие-то игры на ps5, но!) это не есть моей рутиной, я играю лишь иногда, прекрасно планируя свой день
Для мужа же игры это рутина
Ежедневно играет час-два, на выходных и дольше
У нас так много планов на эту жизнь, мечт, а стремления их достичь я не вижу
Меня раздражают эти игры
А с другой стороны чем игры хуже того же скролинга, времени на той же севетчице?
Я послушать ваши мнения 🌷
Для мужа же игры это рутина
Меня раздражают эти игры
Я послушать ваши мнения 🌷
Швабристка• 03 апреля в 01:02
Час - два это разве много ? Он после работы играет ? Пусть человек расслабиться, че вы пристали . Или он все время должен вам угождать , у него нет 2 часа в день на себя ?
Алгонавт• 03 апреля в 01:03
Мой муж тоже играет.
По кроме этого работает в айти, защитил какндидатскую, катается на лыжах и вместе со мной ходит на курсы испанского.
Если игра- это его жизненная цель, то это не изменится
Винник
• 03 апреля в 01:03
Ответ дляШвабристка
У него в принципе мало свободного времени, и час-два это большая его часть
Я не пристала, у нас нет ссор
Копуша• 03 апреля в 01:04
Мій грає кожен день, це його хобі, я пялю порадницю, тікток, ютуб, кожному своє.
Винник
• 03 апреля в 01:05
Ответ дляАлгонавт
Мой муж тоже играет.
Ваш мужчина молодец
В нашей паре есть необходимость изучения нового языка, но беру занятия лишь я, он начал и бросил
’Нет времени’)))
Швабристка• 03 апреля в 01:05
Ответ дляВинник
Я не пристала, у нас нет ссор
Мало свободного времени и вы и эти 2 часа хотите забрать . Вы же тоже сейчас тут сидите а не делами занимаетесь . Мой тоже играет те же 2 часа или видосики смотрит на ютубе сидит , человек должен отвлекаться
Винник
• 03 апреля в 01:06
Ответ дляШвабристка
Я сейчас сижу, когда все мои дела сделаны
Он же часто в ущерб необходимым задачам
Такое
Пытаюсь понять свои чувства)
Он же часто в ущерб необходимым задачам
Такое
Пытаюсь понять свои чувства)
Леди Репях• 03 апреля в 01:14
Час-два в день это немного. Однозначно лучше, чем инстаграм. У человека есть свой релакс, свой мир, хобби. Радуйтесь, что это не альпинизм)
Сапай вазони• 03 апреля в 01:25
Ответ дляЛеди Репях
Вот это поворот, альпинизм- это семейное)
мистерЛяпсус• 03 апреля в 01:26
Тоже злилась на мужа из-за игр, хотя играл немного. Сейчас его больше нет со мной и думаю лучше бы играл, но был рядом как раньше. Всё познаётся в сравнении.
З горіха зерня• 03 апреля в 07:15
Ответ дляВинник
Я не пристала, у нас нет ссор
Только именно у Вас так много планов, а муж их не воплощает в жизнь
Если Вы по сути ноль без палки (а просто палка-погонялка для мужа) - смиритесь и довольствуйтесь имеющимся.
пьЯНА• 03 апреля в 07:17
играет
чем дальше - тем больше, в будни после работы приходит, садится за комп и до ночи. В выходные практически тоже самое. Еще и злится, если я что-то ему говорю
Хата на мати• 03 апреля в 07:55
Поєму чоловікові 43 рочки, грає постійно, ну, подобається йому. Як чоловік прекрасний, гроші заробляє, він так розслабляється після роботи, я й сама можу пограти індоді.
После 18• 03 апреля в 15:31
Начните вместо уборки, вместо приготовления ужина и т.д., в любое время тоже играть, поверьте вы не останетесь не замеченной своим мужем, переживать будет уже он;)
Алгонавт• 04 апреля в 00:38
Ответ дляВинник
Ваш мужчина молодец
’Нет времени’)))
Ну він нормальний в мене.
Але йому є куди тягнутися))
Молодець - це я.
Вивчила до с1 другу іноземну мову і вступила в магістратуру в ЄС.
Це за 3,5 роки з 0.
Нормально навчаюся.
Скоро дипломну писати
Але йому є куди тягнутися))
Молодець - це я.
Це за 3,5 роки з 0.
Нормально навчаюся.
Скоро дипломну писати