Дайте згадаю• 03 апреля в 08:20
Больничный и коллектив
Взяла больничный, получилось на 2 недели. Планировала еще на неделю. Но, вчера надо было прийти на работу, забрать кое-что я думала этот гребаный коллектив меня сожрет. Я такая сякая еще 2 года не работаю , а уже на больничный, они там по 20 лет пашут и в любом состоянии выходят на работу, а я такая такая принцесса. Это я знаю и с темпом ходят , и с больной спиной в остром состоянии. А я молодая придумала себе все. Короче осадок ужасный, это при том, чтотнервничать мне нельзя. Вот думаю добить окончательно их третьей неделей или выходить. Ненавижу работу и коллектив, но пока нет варианта сменить работу. Выговорилась, с 4 утра не сплю, эти мерзкие гады в голове
Крижана бурулька• 03 апреля в 10:21
Ответ дляДайте згадаю
😂 Мне 40
И вы о коллегах пишите ’бабки’? В 40 лет? Вы уже сердечница и с давлением, не смешите народ.
Что раздражает ваших коллег? Работа, которую за вас делают. и больничный с сомнительным диагнозом. Вы бы тоже были недовольны, уйди одна из бабок на месяц больничного, а вам подкинут за ней доделывать работу.
Твоя космішна• 03 апреля в 10:21
Ответ дляДайте згадаю
Желаю вам такое же пережить что и я , дорогэнька😘
Да это всё,что умеют делать истинные патриЁтки.Себе пожелай,коллектив уже вслед пожелал,будешь выгребать.
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:23
Ответ дляКрижана бурулька
Это первый больничный, их раздражает что они там вынуждены работать в их возрасте, так это их проблемы, мне мое здоровье важнее
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:24
Ответ дляТвоя космішна
😂 ох как выбесилась
Лорка-хлорка• 03 апреля в 10:25
Ответ дляДля драки
А она и не сердечник, с чего вы взяли?
Сердешница
Твоя космішна• 03 апреля в 10:26
Ответ дляДайте згадаю
😂 ох как выбесилась
Кто ты?Иди ещё диагнозов поищи и полечи.Вывели на чистую воду брехливую работницу.
Мне вообще пофиг на таких.
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:27
Ответ дляТвоя космішна
Мне вообще пофиг на таких.
Кто куда вывел. Если пофиг, чего выписываешь здесь, очередная злая агрессивная баба😂
Міряно-переміряно• 03 апреля в 10:30
Если у вас реально проблемы с сердцем, то какая нафиг кухня, сами увольняйтесь оттуда, пока живы.
Твоя космішна• 03 апреля в 10:30
Ответ дляДайте згадаю
Баба-это ты,не молодая,заметь и с проблемами.Вот и не выписывай здесь,сиди и разбирайся до вторника,дышать или не дышать.
ПолБатона• 03 апреля в 10:31
Ответ дляДайте згадаю
Мне к терапевту во вторник, у меня есть время понять как я себя чувствую
А вы еще ни разу не были у кардиолога? УЗИ сердца не делали? Тогда с чего вы взяли, что это сердце? Если пульмонолог сказал, что с легкими все хорошо, то проблемы с дыханием, давлением это не только сердце. Я выше писала про щитовидку. Ее бы тоже проверить- УЗИ+ анализы.
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:33
Ответ дляПолБатона
Не разу не была у кардиолога, и узи не делала. Это терапевт так предположила и она дала направление к кардиологу, на основании ЭКГ или как оно называется, то что быстро делается
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:34
Ответ дляТвоя космішна
Хворэ🤦♀️
Кумася• 03 апреля в 10:34
Ответ дляДайте згадаю
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:34
Ответ дляМіряно-переміряно
Не было никаких проблем. Вот к кардиологу пойду, узнаю
Не цілуюсь з бодуна• 03 апреля в 10:37
Ответ дляДайте згадаю
В других странах тоже пенсионеры вынуждены работать до упора? Какая это страна? Вы ж написали, что не в Украине.
Борщик• 03 апреля в 10:38
Ответ дляДайте згадаю
Работодатель
У нас если кто-то болеет и остальные выполняют его работу, всем пропорционально доплачивают. Т е его зп за эти дни полностью делится межлу сотрудниками. Соответственно, люди ещё и соперничают кому взять эту подработку.
У вас не так?.
Твоя космішна• 03 апреля в 10:38
Ответ дляДайте згадаю
Хворэ🤦♀️
Мы уже поняли,лечись.
Там терапевт что-то предположила на основании,как оно там называется,что быстро делается,может и найдут чего
Пез Году Неделя• 03 апреля в 10:40
Ответ дляДайте згадаю
Мне терапевт вообще сказала месяц брать, пока не пройду полное обследование
Терапевт дает две недели, потом комиссия
Не цілуюсь з бодуна• 03 апреля в 10:40
Ответ дляДайте згадаю
Стенокардия это серьезный диагноз. Вы же выше написали, что он у Вас стоит.Это серьезные проблемы с сердцем. Такие диагнозы ставит только кардиолог. Вам кто его поставил?
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Словакия, да, многие работают до упора. Самой старшей нашей 70, самая противная. Она кроме кухни после работы основной еще уборку берет и ездит из небольшого города на работу в Братиславу. Можно конечно понять ее и еще одну, которой 62, но мне мое здоровье тоже важно.
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В направлении к кардиологу терапевт написала
Твоя космішна• 03 апреля в 10:42
Ответ дляКумася
О,да,это авторица,в точку!
Чтоб такого придумать и какой диагноз,чтоб не работать,там коллектив с мерзкими гадами.
Пез Году Неделя• 03 апреля в 10:43
Ответ дляДайте згадаю
Стенокардия. Мне придумывать ничего не надо, открытый больничный с диагнозом у работодателя
Как это? Сейчас электронные больничные. Пока он не закрыт- его никто не видит. И диагноз не пишется, это конфиденциальная информация
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:45
Ответ дляПез Году Неделя
Я знаю что электронные, не в курсе была что сразу не пишут, неважно начальству моему я все прислала, они должны знать что со мной тут без вариантов
Не гоню• 03 апреля в 10:45
Ответ дляДайте згадаю
Я пишу не бредятину, а как есть. Мне идти на контроль к терапевту во вторник, и она будет спрашивать про больничный. Просто я знаю их реакцию. Мне например абсолютно пофигу кто и насколько берет больничный и даже плевать по каким причинам, но этим бабкам все надо, типо одного человека нет, уже прям беда
Боже, така смілива посудомийка
Не гоню• 03 апреля в 10:46
Ответ дляДайте згадаю
То у вас немає ще діагноза, ви просто відлинюєте від роботи
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:46
Ответ дляНе гоню
Боже, така смілива посудомийка
Вы посудомойка? Зачем мне эта информация?🤔
Не гоню• 03 апреля в 10:47
Ответ дляПолБатона
Авториця замахалась мити посуд, вирішила придумати собі якусь хворобу, типу погано стало, вже місяць не можуть нічого знайти
Не гоню• 03 апреля в 10:47
Ответ дляДайте згадаю
Ви ж самі написали, що ви на кухні все робите
Дайте згадаю
• 03 апреля в 10:47
Ответ дляНе гоню
Сколько больных на голову теток